Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Женщины

Поиск по форуму

Фильмы: Женщины / The Women (1939) Подробнее

Эта история началась в салоне красоты «Сидни», что расположен на парк Авеню в Нью-Йорке. Здесь респектабельные дамы получают все самые модные и высококачественные услуги по уходу за телом, лицом и прической, и здесь же они узнают самые последние сплетни. Именно очередная сплетня о муже, который собирается уйти от своей жены, которую одна из клиенток рассказала своей подруге, и раскрутила невероятную интригу среди всех посетительниц. На экране восемнадцать действующих лиц, и все они — женщины!

Женщины
Passerby
Эксперт
+242
-198
125
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 620
На IMDb оценка 7,9
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
Для любителей 40-х...
Я - любитель!)
Нравится настроение картины.
Пересматривала несколько раз.
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
TatianKa
Эксперт
+265
-262
111
Возраст:224 не указан
Сообщений: 824
Смотрела и не могла оторваться от этого фильма. Просто завораживающее зрелеще, как женщины "дружат". Вспомнились слова мамы Рудольфа из к/ф "Москва слезам не верит": "...времена всегда одинаковые". Как были сплетницы, так и остались, как были мудрые люди, так и сейчас есть. Да уж...нет ничего на свете ядовитее, чем дружный женский коллектив
nsysnp
Новичок
+29
-20
20
Возраст:223 не указан
Сообщений: 50
Блестящий фильм!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было