Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мальтийский крест

Поиск по форуму

Фильмы: Мальтийский крест (2008) Подробнее

Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова. История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.

Мальтийский крест
ALEX.
Мастер
+170
-101
7
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 2266
Никогда не нравился Александр Иншаков .
GRIN
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 3


Надо глянуть
Jump
Мастер
+202
-428
1 243
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1009
Неужели ЭТО кто-то смотрит??!!
ИгорямбА
Опытный
+78
-57
Возраст:13 не указан
Сообщений: 334
Ну а что? Если ты в киноиндустрии каскадёришь и парни с баблом у тебя в корешах - почему бы не снимать раз в 5 лет всякие боевички чисто для своих? Рекламой проектов Иншаков особо не занимается ("Крестаносец" исключение - коммерческий проект был), да и сборы ему до лампочки. Каждый "прётся" так, как ему хочется ))
Дмитрий_Николаевич
Опытный
+38
-71
2
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 203
фильм нормальный конечно это уже не крестоносец. Но всё таки неплохо.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Блин, даже Соломин отвратительно играет, даже Соломин... (молчу про остальных, там и говорить-то нечего,- полная профнепрегодность )... Кинобалалайка, наполненная неимоверной сценарной и режиссёрской некомпетентностью, если не сказать - глупостью. Впрочем, операторская работа добротна, да и трюки-дрюки относительно неплохи. А так, конечно,фильм обычная смысловая дешёвка , похожая на амерские боевички 80-х класса В. ...На кой я вообще его начал смотреть, баявык энтот .
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
дмитрий куз
Новичок
+5
-3
Возраст:221 не указан
Сообщений: 4
Муть голубая. Сценарий писался в сума шедшем доме! Хотя сама идея снять фильм с участием якобы Семьи Романовых не плохая. Но тут наворочили черт знает что. Тактаров в роли бастарда и царем хочет стать, умереть можно. Охранники в форме с калашами это пипец. Давно такого г-на не смотрел.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было