Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Великий герой Китая

Поиск по форуму

Фильмы: Великий герой Китая / Huang Fei Hong xi lie: Zhi yi dai shi (Martial Arts Master Wong Fei Hung) (1992) Подробнее

Картина довольно тесно перекликается с классическим «Однажды в Китае» (1991) с Джетом Ли, но действие в ней происходит за некоторое время до событий, описанных там. В «Великом герое Китая» мастер боевых искусств Вонг Фей-Хунг пока еще молодой парень, которого шпыняет отец, не менее культовая личность Вонг Кей-Йинг, за то, что тот не особо рвется заниматься боевыми искусствами.

Великий герой Китая
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Азиаты в своём духе.
Угрюм
Продвинутый
+35
-51
44
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 104
Смотреть можно, не что так
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Знаете, ностальгия и воспоминания творят чудеса. Этот фильм был у нас дома в коллекции на старых добрых громоздких VHS и пересматривала я его о-хо-хо сколько))) Собственно, к азиатскому "махачу" так и привила вкус - это же ух ты!))) По стилю и хулиганству гг фильм немного похож на Пьяного мастера с Джеки Чаном - такой же по началу пофигист со скрытыми силой характера и мастерством, но личная трагедия и долг ему непременно вправят мозги))) И потом всем - трындец))) В общем, не особо выдающийся фильм, но вполне смотрибелен и неплох, да и ностальгия опять же ")
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Про Фей Хунга есть много фильмов в исполнении очень хороших актеров,и все эти фильмы получились отличные и этот фильм в их числе.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было