Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Четыре возраста любви

Поиск по форуму

Фильмы: Четыре возраста любви (2008) Подробнее

Фильм в четырех новеллах, рассказывающий о разных духовных ипостасях любви, о наших современниках, которые несмотря на юный или преклонный возраст ищут и находят единственную любовь. Новеллы: "Осень", "Зима", "Весна" и "Лето".

Четыре возраста любви
velmory
Опытный
+147
-97
Возраст:44 Женский
Сообщений: 201
Фильм пронзительный,необычный, в некоторых моментах хотелось крикнуть, не все поймут этот фильм, некоторые даже и не будут стараться. Думаю ближе всего он будет людям после 30...Рекомендую,взяла себе в коллекцию.
el.solo
Новичок
+14
-7
Возраст:9 не указан
Сообщений: 20
Дану...,какой_то странный фильм.все актеры страшные,даже если не являются такими,-крупные планы.С.Мокрицкому только фильмы ужаса снимать.Умеет сгущать краски.Понятно что тяжело люди живут,ну зачем так все мрачно....,по нервам.Заигрался....,хорошо наверное живет,чернухи не хватает... Да еслиб людям после войны такие фильмы показывали...вешались бы все. Бред!! Даже бесит! Да основная часть России ПЛОХО живет.На еду не хватает.Это мы тут айфоны покупаем,-жируем в Москве. НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ. Актеры все классные.
Anonim5467
Guest
+328
-160
91
Возраст:123 не указан
Сообщений: 871
velmory пишет:
Фильм пронзительный,необычный, в некоторых моментах хотелось крикнуть, не все поймут этот фильм, некоторые даже и не будут стараться. Думаю ближе всего он будет людям после 30...Рекомендую,взяла себе в коллекцию.
Скажу честно - я из тех людей, которые не поняли эту картину. Вроде о любви, но такой неприятный осадок остался после просмотра. Любовь, напротив, должна оставлять светлые чувства, как-то мотивировать. В итоге поставила фильму 4 - за анимационную притчу, за Ахеджакову и за последнюю новеллу про Лето - вот, собственно и все, что мне понравилось.
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Очередная арт-хаусная чушь. Смысл картины, а у кого больше фантазия, тот увидит столько смысла, сколько даже создатели картины не вкладывали...
2 БАЛЛА!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было