Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Викторина

Поиск по форуму

Сериалы: Викторина / The Quiz Show (2008) Подробнее

Шоу Викторина - это шоу где может осуществиться "Ваша Мечта". В каждом новом эпизоде нам раскрывается тайна связующих нитей, одна нить - эта таинственная связь между продюсером и загадочным ведущим Мс Тазаки. Каждую неделю новый участник приходит - чтобы вспомнить, темную тайну, которая казалась бы уже глубоко в прошлом. На протяжении всей игры каждый участник показывает один из семи смертных грехов - гордыня, чревоугодие, гнев, жадность, лень, похоть и зависть. Они скрывают свое "истинное лицо" все те непростительные грехи, что они совершили, соперники медленно вынуждены раскрывать подробную информацию о своих грехах - они будут находиться под давлением. Поможет ли МС Тазаки им очистится от столь тяжелой ноши прошлого или только усугубит ситуацию? Его постоянный сарказм и причудливые гримасы не оставить вас равнодушными, именно поэтому ставить жанр только драма- неуместно, это комедия, драма, психология!

Викторина
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Необычный сериал. Это нечто вроде как стать миллионером на японский манер. Только вопросы становятся все страшнее и затрагивают личную жизнь участников. У каждого свои постыдные тайны. И все это раскрывается перед камерами.
Вот только скорость раздачи сериала совсем никакая и часто равна нулю. Но не торопясь можно попробовать скачать первую серию.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было