Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сказки...Сказки...Сказки старого Арбата

Поиск по форуму

Фильмы: Сказки...Сказки...Сказки старого Арбата (1982) Подробнее

В одном из тихих уютных переулков старой Москвы живет талантливый кукольный мастер. У него есть верный друг Христофор, сын Кузя и множество кукол. Неожиданно в доме появляется милая и нежная девушка Виктоша, которую полюбили и отец, и сын, и даже куклы…

Сказки...Сказки...Сказки старого Арбата
Zoruh
Эксперт
+232
-133
358
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 508
Обожаю этот фильм!!! Не столько из-за сюжета, сколько - благодаря исключительной актерской игре практически всего актерского состава фильма! Блестящий фильм!!!
VolkOFF
Новичок
+49
-13
22
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 55
Согласен! Фильм просто замечательный!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очень мило и глубоко. Не для молодых, они скорее всего не поймут. Редкий случай, когда перед просмотром лучше не читать первоисточник - запутает и отвратит. Я сначала читала Арбузова. Ну сильно на любителя - выспренные фразы, постоянно какой-то нелепый пафос, странные эмоции... А кино прелесть, очень светлое, актеры замечательные, смысл начал осознаваться, правда, от некоторых нюансов арбузовских не ушли - как во время объяснения молодой человек начинает дергаться и танцевать - малопонятно на самом деле, а современному человеку уже - тем более. Зачем это? По крайней мере создатели смогли, не отходя от книги, докопаться до глубины в экранизации - получилось просто отлично. Для меня 4- (впечатление испорчено книгой, очень жаль). Выражаю чисто своё мнение. За фильм
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было