Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дети в доспехах

Поиск по форуму

Фильмы: Дети в доспехах / Babes in Arms (1939) Подробнее

Проходит время водевилей, на смену пришли сначала, движущиеся картинки, а потом и звуковое кино. Водевильные актеры продолжают играть по старинке, но публике нужно другое действо и на смену старшего поколения артистов приходят молодые, вооруженные своими песнями, танцами, взглядами на жизнь, которые не только отодвигают старшее поколение на задворки, но и занимают их место под солнцем. Правда, они не забывают стариков и не говорят: "Уйдите с дороги", а пытаются поддержать родителей. Хотя вопросы, затронутые в мюзикле, вполне злободневны и сегодня, и будут злободневны и завтра. Смена поколений всегда проходит весьма болезненно.

Дети в доспехах
Shaneer Czess
Продвинутый
+41
-29
17
Возраст:29 Женский
Сообщений: 123
хороший музыкальный фильм
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Фильм из тех, что тогда снимались сотнями, как под копирку. Сюжет лишь второстепенная связующая прослойка между песнями и танцами. Фактически это скучный, пустой мьюзикл, со слабенькими, мало кому интересными песенками. Не стоит тратить на этот шлак время. Вот только любопытно взглянуть на юных Джуди Гарленд и Микки Руни. Достаточно посмотреть трейлер к фильму.
Spongebobikus
ПродвинутыйРецензент
+49
-65
6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 132
"Проходит время водевилей... Водевильные актеры продолжают играть по старинке, но публике нужно другое действо..." - расскажет нам этот замечательный водевиль под названием мюзикл! )))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было