Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - РеГенезис

Поиск по форуму

Сериалы: РеГенезис / ReGenesis (2004) Подробнее

Организация НорБак, созданная для исследования спорных вопросов биотехнологии. Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где миллиарды. .. будут сделаны и будут установлены сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать — раз они уже вырвались на волю.

РеГенезис
serge-lityag
Опытный
+46
-45
Возраст:73 Мужской
Сообщений: 242
rootus01
За;сериал,спасибо.А молчание,отсутствие,сообщений??!!! За сериал,4.
dallas-1963
Опытный
+227
-220
3 5
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 486
Смотрите "Южную территорию". Думайте. Чувствуйте
отзывы довольные
Alexandrop
Продвинутый
+67
-66
55
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 113
Мутно, нудно, растянуто, неэнергично... Но не все плохо - есть место для собственной фантазии. Если у кого слишком много свободного времени - можно, наверное, и это распробовать.
ramses4.0
Опытный
+122
-185
2 31
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 247
Сериал-муть,шлак низкопробный. Посмотрел 6 серий и бросил. Вроде как о науке, но наукой в сериале и не пахло, ошибки показывают незнакомство сценаристов и режиссера даже со школьной программой. И актеры с серьезными лицами эту хрень играют. Непонятно зачем снимали...
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Сериал как мне думается, расчитан на определёную аудиторию, группу лиц интересующуюся темами затрагиваемыми в сериале! Он не плохой, просто он жесть какой богатый формулами и структурами вирусов!
Мя-ха-хау!
ОпытныйРецензент
+51
-48
27 218
Возраст:14 не указан
Сообщений: 296
Тут должна быть обязательно умная фраза, найденная в инете.
Первые серии очень понравились, а потом просто надоело серии где-то на десятой. Испугался, что с таким темпом роста рискованных предположений к середине второго сезона уже вовсю по улицам зомбаки гулять начнут. Всё больше времени в сериале стали занимать "семейные разборки", а более-менее связной центральной сюжетной линии я так и не дождалсчя.

ГГ подаётся как этакий крутой парень сам себе на уме, хотя по факту он трусливый мудак с кучей комплексов и хроническим алкоголизмом в районе конца второй, начале третьей стадии. Доча его тоже в пятнадцать лет такое пьёт, от чего у меня и в двадцать желудок сворачивался, а папаша хоть бы хны, всё нормалёк, так и надо. Суперсемейка гениальных алкашей, короче, самая фантастическая составляющая сериала.

Так же есть некоторые ляпы в терминологии, но это скорее всего либо ошибки перевода, либо попытки объяснить более простым языком для тех, кто вообще не в теме.

И реально, что в лабораториях с опасными заразами, куда по идее нужно заходить только загерметизированным по самое не балуйся, и чтоб никаких лишних пылинок не залетело, можно писать мелом по доске и даже устраивать вечеринки? Блин, а я не знал...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было