Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Без следа

Поиск по форуму

Сериалы: Без следа / Without a Trace (2002) Подробнее

Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии. Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью. События дня исчезновения вплоть до минут выстраиваются в ряд согласно простому принципу: выяснив, кем является жертва, можно понять, где она сейчас находится. Однако, несмотря на самые активные поиски, агенты не всесильны и, конечно, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их. Далеко не все подчиняется логике и идет по намеченному плану — часто события разворачиваются в непредсказуемом направлении.

Без следа
MucTuk
Новичок
+21
-14
Возраст:110 не указан
Сообщений: 48
Не шедевр,даже первый сезон не впечатлил,дальше качать не буду,сериал на 3 из пяти,средненько.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Мне понравился. Я люблю детективы, а хороших детективных сериалов очень мало. Здесь по крайней мере необычный ракурс расследований.
runa_raido
Новичок
+48
-46
278
Возраст:13 не указан
Сообщений: 97
И мне понравился сериал!
Динамичное расследование дел, в каждом случае раскрывается личность пропавшего, чем он жил... Не обошлось и без упоминаний о личной жизни людей в команде.

Правда, после 3-4 сезонов немного приедается... если смотреть серию за серией только этот сериал

кстати, здесь есть та же актриса, что и в "Незабываемое";

И, похожий есть сериал о пропавших - тоже интересный - но чуть в ином стиле "Забытые";
ЗЛАЯ ВЕДЬМА
Новичок
+17
-15
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 27
мне очень понравился, смотрю 2 сезон.
Просмотрела много популярных сериалов, потому есть с чем сравнивать!
Юлия
Новичок
+31
-15
65
Возраст:36 Женский
Сообщений: 65
А я вот все скачать никак даже первый сезон не могу:-(
zislaw
Новичок
+18
-15
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 24
Сериал очень достойный! Кому по душе CSI, Мыслить как преступник- этот получше будет.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Люблю сериалы связанные с расследованием. Этот меня так же не разочаровал. Конечно в этом жанре, пусть и немного другого плана, CSI остаётся любимым. И вот приятный сюрприз для поклонников CSI Лас Вегас, старина Гриссом в 8 серии 6-го сезона.
Если смотреть все сезоны подряд вам может поднадоесть, пусть и каждая серия имеет свою историю, но ведь в общем и целом сюжет схож - пропал - нашёлся, ну или не нашёлся, а возможно и умер вовсе. По этому советую смотреть пару серий в день, смешивая другим сериалом, более весёлого характера и так же развлекательными фильмами. А в остальном достоин просмотра. Тем кто сомневается качать или нет - посмотрите две три серии, хотя даже с первой вы поймёте ваш ли это жанр, а уже после третий, стоит ли вам смотреть его далее.
Я, как уже писала, на 6-ом сезоне, уже имею в наличие и 7-ой, который так же досмотрю с интересом.
Викктор
Новичок
+4
-0
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3
1 сезон 22-23 серии в некоторых сценах пропадает перевод(по несколько секунд).Слушать в оригинале конечно интересно,но когда на самом интересном месте тебе абсолютно не понятно о чём они говорят-напрягает..
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Может, кто-нибудь знает, что за песни в 4 сезоне? Музыка в этом сериале шикарная. Может, его и снимают, чтобы музыку разных десятилетий прокрутить? Но главное, что если до 3 сезона я ещё находила, то к 4 не могу найти...
El Bart
Опытный
+117
-142
75
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 207
Карамба!
ElenaKram пишет:
Может, кто-нибудь знает, что за песни в 4 сезоне? Музыка в этом сериале шикарная. Может, его и снимают, чтобы музыку разных десятилетий прокрутить? Но главное, что если до 3 сезона я ещё находила, то к 4 не могу найти...


Вот, Сладенькая, тебе саундтреки всех сезонов сериала по ссылке, надеюсь разберешься как прослушать, там все интуитивно понятно с небольшим знанием английского: http://artists.letssingit.com/without-a-trace-ovc15/albums" class="external" target="_blank" rel="nofollow">artists.letssingit.com../albums
Чувачог
Продвинутый
+80
-110
Возраст:224 не указан
Сообщений: 108
Наивный сериал. Для любителей каких-нибудь Мухтаров, Агентов национальной безопасности, Глухарь и подобных шляп. Съемка операторов-студентов кукольного театра. Сценарий писали за день до съемки, а снимали по 20 серий в сутки. Видимо, для того чтоб просто забить эфирное время в несмотрибельные часы, пока все не работе. Даже оценивать сложно, ввиду отсутствия предмета оценки.
lanastol
Новичок
+5
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 27
Встаньте на раздачу 4 и 5 сезон. Никак не могу докачать. Нравится сериал. Отличный и до сих пор актуальный
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было