Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Dead Can Dance: Toward the Within

Поиск по форуму

Музыка: Dead Can Dance: Toward the Within (1994) Подробнее

Toward the Within — единственный официальный концертный альбом группы Dead Can Dance, выпущенный на британском лейбле 4AD в октябре 1994 года в форматах CD, LP и VHS. Он состоит из 15 песен, из которых только четыре можно найти на предыдущих альбомах группы. Запись была сделана в ноябре 1993 года в театре «Mayfair» в Санта-Монике, Калифорния была выпущена 4AD как альбом и видеофильм год спустя. Это было последнее крупное представление, произошедшее в театре до его разрушения землетрясением в январе 2004 года. Фильм был снят Марком Мэгидсоном (англ. Mark Magidson) и содержит интервью с Лизой Джеррард и Бренданом Перри, а также видеоклип к песне «Yulunga (Spirit Dance)», состоящий из фрагментов фильма «Baraka».

Dead Can Dance: Toward the Within
Партизан
Опытный
+75
-92
Возраст:46 не указан
Сообщений: 365
Отличный концерт, душевный, только качество так себе
Impact
ОпытныйПомощник Сайта
+101
-41
1 154
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 380
Отличный концерт, душевный, только качество так себе


К сожалению это единственный этот концерт в самом лучшем качестве. Я так понимаю, что изначально был снят на VHS. А потом перевыпущен на DVD. Остальные бутлеги в качестве любительской видеосъемки с жутким звуком. Если лейбл 4 A.D. все-таки надумает выпустить концерты DCD на Блю рее, то с удовольствием разместим их на сайте.
Anett_81
Новичок
+1
-0
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1
Огромное спасибо залившему,я их обожаю.У меня от них мурашки по коже,слушая их,хочется стать лучше,чище.
cocteautwin
Новичок
+7
-4
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 5
А мне повезло,проехав 1100 км из Ростова в Москву я побывал на их концерте 13 октября 2012 в крокус сити.До сих пор волосы дыбом.........Не передать.......
ess1971
Новичок
+6
-6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 34
Замечательная музыка. Жаль, что только один концерт на видео, ну что ж делать. Будем слушать аудио. И не забывайте про сольные альбомы, что у Перри, что у Джеррард. Мне больше нравятся сольники Перри, особенно, 2010 года, а вот 2020 что-то не пошёл.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было