Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Преданный

Поиск по форуму

Фильмы: Преданный / Betrayed (1988) Подробнее

В Чикаго происходит убийство — убит ведущий популярного радиошоу, обладатель звания «Голос Среднего Запада» - афроамериканец Сэм Краус. Его труп находят в его собственном гараже вместе с надписью ZOG (Сионистское оккупационное правительство). В своей передаче Сэм затрагивал острые социальные проблемы, и расисты решили ему отомстить. ФБР решает найти убийц популярного журналиста. Есть сведения, что к убийству причастна группа белых расистов из сельских районов Среднего Запада. А главный подозреваемый — некто Гэри Симмонс. ФБР решает внедрить своего агента — привлекательную женщину Кэтрин Филлипс в сельский район под именем Кэти Уиверс.

Преданный
kit_kat
Опытный
+168
-172
69
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 244
Посмотрел сегодня. Хорошая картина. Фильм о сообществе, стоящем за чистоту белой рассы, и фбр-овцах, которым нравятся негры и прочие евреи. Конечно, все крайне утрировано. Короче - белые плохие, черные - хорошие. И не смейте сомневаться..... Нет, я ничего не имею против других расс, но то что происходит сейчас в мире - какое-то безумие. Поэтому в фильме рассисты воспринимаются очень даже положительно.
Siberian#
Эксперт
+74
-161
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 592
Муть бессмысленная! У Гитлера не вышло уничтожить евреев, а тут какая-то горстка деревенщины
Бобёр с фотоаппаратом
ЭкспертРецензент
+135
-155
55 267
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 807
В любой ситуации главное - оставаться Человеком!
Смотрел когда-то еще по общесоюзному (!) ТВ - очень понравился. И продажность политиков и обыденность расизма у многих и любовь - все тут показано убедительно, хотя в теперешнее время смотрится немного наивно. Недавно пересматривал - устарело кино, конечно.... работа оператора, костюмы и прически, образ игры актеров - все выдает в нем 30-летний возраст, но хуже от этого оно не стало. Рейтинг, по моим меркам, занижен.
Я советую посмотреть - пусть выводы каждый сделает себе сам.
Фильм хороший, хотя я оценивать его по бальной системе не хочу.
Lаn46
Новичок
+6
-3
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 5
Семь раз проверь – потом смело косячь!
Никто не раздаёт [21.08.2019]
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было