Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бесплатные деньги

Поиск по форуму

Фильмы: Бесплатные деньги / Money for Nothing (1993) Подробнее

Миллион долларов на дороге не валяются. Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы сказочно разбогатеть. Безработному Джоуи выпадает один шанс из тысячи: он был рядом, когда из инкассаторской машины выпал мешок с миллионом долларов. Счастливчик сделал единственный разумный выбор — хватать и убегать. Казалось, теперь все проблемы лишены, но легкие деньги обычно связаны с большими трудностями. На Джоуи объявлена настоящая охота: искатели вознаграждения и полиция гонятся за ним по пятам. И новоиспеченный Рокфеллер очень скоро начинает понимать, как тяжело быть миллионером.

Бесплатные деньги
czosnek
Опытный
+107
-141
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 258
фу, один видон на главного гамнюха, рожа которого говорит о нем, что он тупорылый америкос, отбивает охоту смотреть "этот шедевр". акторы как раз подобраны под сюжет
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Добротная, классическая криминальная драма с выраженной комедийной составляющей. Примечателен выдающийся исполнительный состав - помимо самого Кьюсака, в создании картины принял участие целый звездный ансамбль: Филип Сеймур Хоффман, Джеймс Гандольфини, Бенисио Дель Торо и Майкл Мэдсен. Также интересна предыстория картины - сюжет основан на реально произошедшем 26.02.1981 г. в Филадельфии инциденте, когда безработный, наркозависимый портовый разнорабочий нашел выпавший из спецтранспорта миллион долларов. Естественно, никакими киноприключениями в данном случае и не пахло - "счастливчик" на радостях обдолбался до невменяемости, рассказал о находке всем, включая случайных знакомых из бара, и через неделю был схвачен. До выхода фильма прообраз главного героя не дожил, повесившись за две недели до начала проката. Рекомендуется всем поклонникам хорошей голливудской классики!
zorg
Эксперт
+144
-234
1597
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 509
Разок глянуть вполне можно .Понравился
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Фильм простой и местами смешной !!!
Главрыба
Эксперт
+18
-37
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 736
Наглядное пособие - как неправильно распорядиться свалившимся на тебя миллионом. Философская концовка: стоит кинуть в толпу пачку денег и толпа признает в тебе её героя.
Эдем Куин
Новичок
+9
-4
1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 19
VHS - король форматов
Фильм - открытие. Люблю фильмы тех лет, очень понравился. Классные актёры, сюжет, картинка. Конечно, хоть история и основана на реальных событиях, общего она с ней имеет мало, но мне всё понравилось. Найденные деньги - это чужой пот и кровь. Советую 😎
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было