Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вечерняя школа

Поиск по форуму

Фильмы: Вечерняя школа / Night School (1981) Подробнее

Бостонский детектив полиции Джадд Остин расследует серию ужасающих убийств. Всех своих жертв неизвестный маньяк, облаченный в шлем и черную кожу, обезглавливает, а головы бросает в близлежащий водоем. В ходе расследования выясняется, что все убитые девушки были слушательницами вечерних курсов профессора Миллета — известного специалиста в области антропологии. Этот факт, а также способ убийства, заставляют детектива заподозрить профессора и его помощницу в совершении зверских преступлений.

Вечерняя школа
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Оказывается, все события из-за
Осторожно - спойлер!
женской ревности... будто мы не знали! Да женщина в спокойном состоянии махом управляется с горящей избой, со скакуном впридачу, а под воздействием негативных эмоций надерёт задницу любому монстру.
Фильм стоит посмотреть мужчинам - помните! )) даже одна только мысль о попытке шага на лево, чревата...для окружающих вас женщин.

Rizina
Новичок
+31
-26
41
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 71
Неплохой фильм
Армита
Опытный
+92
-155
13
Возраст:224 не указан
Сообщений: 219
Фильм мура-даже убийство нормально не могут снять.Хотя чего можно было ожидать от такого старья.Сюжет примитивен до оскомины.Женщина помешалась на мужике и убивает всех на кого он посмотрит.Не тратьте время.2.
mitridat2
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 79
Сограждане,встаньте кто-нибудь на раздачу,плиз. Раздающих много,а скорости - ноль.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было