Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - При исполнении.Полицейские убийцы

Поиск по форуму

Фильмы: Да, мадам! / Huang jia shi jie (1985) Подробнее

В Гонконг приезжает коррумпированный британский агент Ричард Нордон, целью которого является продажа боссу мафии по имени Тьен (Джеймс Тьен) микрофильма, изобличающего его преступные махинации. Но Нордон не сходится с ним в цене, и Тьен подсылает к нему убийцу (Дик Вей), который приканчивает англичанина, но микрофильм так и не находит. Пленка хранится в паспорте Нордона, который прихватили с собой воришки Стрепсил (Джон Шам) и Аспирин (Манг Хой). Не зная, что у них на руках существенная улика, они ведут свой обычный образ жизни, но у них на хвосте сидят две девушки-полицейские (Мишель Йео и Синтия Ротрок).

При исполнении.Полицейские убийцы
Passerby
Эксперт
+242
-198
125
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 620
Очень наивный фильм в "лучших" традициях китайских кунгфу-фильмов.Даже полторы минуты Синтии Ротрок в колготках фильм не спасают.Исключительно для стойких и преданных любителей этого жанра
Holy-padre
Мастер
+501
-525
918
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2222
Мир вам в сердце,радость в уста и живите так всегда!!!
В детстве любил этот дуэт на 5 В коллекции !!!
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Классический азиатский боевик 1980-х - прямой, как палка, сюжет, застывший в граните от частого употребления сценарий, непробиваемо тупые злодеи и столь же благородные правоохранители. Удовольствие от просмотра удастся получить, наверное, только истинным поклонникам жанра.
si555q
Новичок
+20
-34
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 32
актриса-спортивная девочка,раньше все ж лучше подбирали исполнителей таких ролей,не то что нынешняя дребедень-с толстыми жопами пытаются пробить колыхающеяся ногой квадратную челюсть мерзкого злодея
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос
Отличный дуэт Йео и Ротрок Классика Гонконгского кинематографа Видеомагнитофоны трещали от таких фильмов Мне лично понравился Рекомендую для любителей старых качественных мордобоев
приятного просмотра!
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Удивительно энергичный гонконгский боевик, поставленный так, что сразу с самого начала захватывает. У этого фильма довольно много трюковой работы, перестрелки и некоторые боевые последовательности, которые легко конкурируют с фильмами Джеки Чана, (но мастера конечно, не переплюнуть). Это во многом благодаря режиссеру Кори Юэнь, который позже перешел к режиссуре и постановкам, фильмов Джет Ли.
Мишель Йео явная звезда этой картины к ней еще присоединилась Синтия Ротрок, которая здесь намного круче, чем когда-либо. Йео и Ротрок делают потрясающую динамичную команду, которая просто притягивает к экрану!
Не удивительно что в своё время Джеки Чан, хотел видеть в своих фильмах именно этот дуэт (да в принципе и по отдельности). И только по стечению обстоятельств, Ротрок так и не сыграла в картинах Джеки.
В целом, этот фильм необходим для просмотра поклонникам Гонконгских боевиков 80-х годов.
Emirskiy bukhar
Новичок
+15
-42
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 69
Нравится как Ротрок кривляется с китайскими ужимками.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было