Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Боксер

Поиск по форуму

Фильмы: Боксер / The Boxer (2009) Подробнее

Бен Уилсон мечтает стать великим боксером. Судьба сводит Бена с престарелым тренером по боксу, который берется сделать из него хорошего боксера. Начинаются дни изнурительных тренировок, приближается важнейший бой с боксером по кличке Мясник, который при прошлой встрече на ринге с Беном чуть было ни покалечил его. Бен мечтает отомстить своему обидчику и сделать головокружительную карьеру боксера, но для этого нужно сделать первый шаг – победить Мясника. А чтобы победить – нужно набраться терпения и тренироваться.

Боксер
Vasilii
Продвинутый
+27
-11
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Ммм...Даже не знаю, что сказать. Фильм-не голливудский хит, бои поставлены не эффектно, сюжет не блещет оригинальностью, а некоторые сцены раздражают своей наивностью и нелогичностью. Но есть в этом фильме что-то, что заставило меня досмотреть его до конца и не сильно пожалеть о потраченном времени. В общем, кино под настроение и на любителя. Ставлю 4 с минусом.
Anoctol
Новичок
+1
-5
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 13
:):
katerina 35
Новичок
+1
-0
Возраст:43 Женский
Сообщений: 2
ММм дааа давненько не видела такой туфты, сюжет примитивен и затянут, а для любителей бокса- посмеяться 10 минут и в положение ВЫКЛ ::]
Nortel
Новичок
+8
-9
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 24
я так и не понял, о ком фильм?! о тренере или о бойце? троечка...
Nazarikis
Новичок
+2
-1
Возраст:218 не указан
Сообщений: 3
Не сильно выдающийся фильм.Я бы поставил тройку с минусом.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было