Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Последняя женщина

Поиск по форуму

Фильмы: Последняя женщина / La dernière femme (1976) Подробнее

Скандальный фильм известного кинобунтаря Марко Феррери, посвященный краху мужского начала. Жена главного героя, ушла от него и стала феминисткой. Его любовница — довольно холодная молодая женщина невротического склада. А сам главный герой, видящий смысл в жизни лишь в еде, сексе и сне, не в силах перенести свою неспособность соответствовать собственным представлениям о мужественности…

Последняя женщина
мЕЛКИЙ
Эксперт
+241
-296
Возраст:14 не указан
Сообщений: 537
Молодой голый Жерар с голой Орнеллой трахаются не смущаясь малолетнего сына Жерара не только друг с другом, постоянно заморачиваясь смылом своего бытия... Этакие серьёзные урбанистические хипари без внешней атрибутики и травы. Фильм на любителя не для всех.
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Фильм странный. Очередная попытка создать нечто непохожее ни на что. 60-е и 70-е время больших экспериментов в кино. От данного эксперимента разит коноплей и увлечением культурой хиппи. Не хватает только соответствующей музыки. Думаю фильм не получил бы ни одной премии и был бы позабыт, если бы не действия главного героя в самом конце фильма. Они меня просто шокировали. Как и всех зрителей в те времена. Такого на экране еще никто не проделывал. Думаю отсюда и награды фильму. Т.к. остальное серо. Ну подумаешь, начинающий толстеть голый Депардье. Пустые терзания и размышления ничего не добавляют фильму. Только если постельные сцены снятые в открытую. И все. Короче фильм не для всех. Мужикам смотреть категорически не советую.
surikit
Новичок
+7
-5
1
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 12
Интересно было наблюдать за героями картины куда же приведут их отношения. Но в конце, не ожидал такого финала!
Vesto4k@
Новичок
+28
-33
40
Возраст:35 Женский
Сообщений: 36
Странный фильм... Кажется, что в нем есть смысл, но смысла не понимаешь... Совсем не жалею, что посмотрела, но рекомендовать его кому-то к просмотру не стану.
shershavaja
Новичок
+14
-9
64
Возраст:36 Женский
Сообщений: 19
Декрет - не отпуск!
Ссоры, скандалы, неадекватное поведение и разговоры ни о чем. А да, все это сопровождается нагим Жераром с сыном на руках и иногда нагой Орнелой. Чтобы понять, пришлось почитать дополнительные материалы. Но фильм оставил серый унылый след, разве что Мути с младенцем красиво смотрелись.
Не вникайте в тексты: есть только одно слово, обозначающее "всё" и "ничего" - это слово - "слово"; всё остальное - всего лишь слова... (с) СадЪ
Eu
Эксперт
+82
-114
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 547
А мне фильм не пона рвился - да еще тут голые муди Жерара
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Совершенно идиотский фильм. Понятно, что героиня Орнеллы Мути была для Жерара-дебилоида, действительно последней женщиной, вот только назвать картину стоило: "Причиндалы Депардье". Такой арт-хаус только в санузел...
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Скандальный фильм известного кинобунтаря Марко Феррери, посвященный краху мужского начала. А сам главный герой, видящий смысл в жизни лишь в еде, сексе и сне, не в силах перенести свою неспособность соответствовать собственным представлениям о мужественности, делает самостоятельно операцию по смене пола, чтобы стать лесбияном...
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Судя по данным быстрой промотки, фильм. как и положено арт-хаусу - УГ лютое.
Однако, голая Орнелла (ее,увы немного) не может не быть интересной, хоть и пелотко небритайо
Гостиный гарнитур генеральши Поповой голожопый Депардье интересует меня намного меньше ... интересует, но ...меньше (с)
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Тупой фильм !!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было