Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Верящий в правду

Поиск по форуму

Фильмы: Верящий в правду / True Believer (1988) Подробнее

Молодой юрист, только закончивший учебу, устраивается ассистентом к преуспевающему адвокату, работой которого он восхищался многие годы. Выясняется, что этот «профессионал» растерял былой энтузиазм, и сейчас проводит время, вытаскивая торговцев наркотиками из тюрьмы. Однако появляется интересное дельце. К ним обращается мама паренька, осужденного на пожизненное заключение за убийство, которого он не совершал.

Верящий в правду
Знатная зверюга
Опытный
+77
-103
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 247
Опять обманулась со своим любимым жанром – адвокатско-судейские истории. Средненько по сюжету, и Джеймс Вуд, как не впечатлял ранее, так и это кино ничего и не поменяло. «Кореец» и «псих» легко его переактерствовали.
Siberian#
Эксперт
+74
-161
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 592
Нормальный фильм на раз
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Отличный фильм !!!
Фрэнк Пинатра
Опытный
+25
-22
542
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 375
Человек,которого не было..
Хороший криминальный фильм с детективной составляющей.Судебные разбирательства и адвокатские выступления в исполнении Джеймса Вудса хоть и не назвать прям сильно убедительными,но в целом всё это работает очень даже хорошо.Атмосфера выдержана,картинка приятная,актёрский состав с поставленной задачей справляется.Наверное,одна из лучших,но по иронии,наименее известных работ режиссёра Джозефа Рубина.7 из 10
Только правда
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было