Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лунный свет

Поиск по форуму

Фильмы: Лунный свет / Moonlight (2002) Подробнее

Клэр живёт неподалёку от аэропорта со своими богатыми приёмными родителями в роскошном и обособленно стоящем в лесу доме. Однажды, в сарае семейного сада, она обнаруживает раненого и окровавленного подростка своего возраста. Как выяснилось, парень является молодым наркокурьером-глотателем. Его ранили, пытаясь застрелить после извлечения из него упаковок с наркотиками. Клэр решает сохранить его присутствие в тайне от своей семьи, и самостоятельно ухаживать за раненым мальчиком. Но наркодиллеры разыскивают парня и выходят на его след, буквально накануне переезда всей семьи в город. Клэр вместе с мальчишкой убегают, пытаясь спастись от преследователей.

Лунный свет
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Моралисты-ханжи, конечно придут в ужас от фильма - кино про детскую любовь.. настоящую!
5 баллов
Marymay
Новичок
+18
-15
11
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 21
Отличный фильм! Посмотрела с огромным удовольствием. Нестандартный сюжет, смотрите не пожалеете! Я забираю себе в коллекцию.
NadinZ
Новичок
+4
-8
3
Возраст:41 Женский
Сообщений: 85
Шедевры кино - в коллекцию!
Да уж...опять очередная хрень!!! Полный отстой и сюжет идиотский: про малолетних наркоманов- наркокурьеров и эту дуру-девченку, которая променяла свою обеспеченную жизнь на вытирание г*вна и копошение в экскрементах с наркотиками. Это уже второй такой "шедевр" с точно таким же названием ("Лунный свет" 2016 г.)-- там тоже смотреть нечего: гомосятина и наркота
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было