Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Попечитель

Поиск по форуму

Сериалы: Попечитель / Appropriate Adult (2011) Подробнее

Основанная на реальных событиях драма повествует о Джанет Лич, чьи отношения с Фредом Вестом сыграли ключевую роль в привлечении к ответственности его жены Розмари Вест. Когда серийного убийцу Фреда Веста арестовали в 1994 году, возникла необходимость полицейского допроса под надзором попечителя из-за его нестабильной психики. По закону допросы недееспособных лиц невозможны без присутствия попечителя, который может быть выбран из местного населения.

Попечитель
altu
МастерРецензент
+272
-241
5 82
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1002
Полноценный двухсерийный фильм. Обычная женщина, не имеющая отношения к полиции, после прохождения специальных курсов, назначается попечителем или наблюдателем в громком деле о серийных убийствах на сексуальной почве. Объект попечения - сам обвиняемый, Фред Уэст (гугл в помощь), психопат, садист, убийца. Товарищ, как я поняла, признан вменяемым, но "труднообучаемым", т.е. нужен вот этот самый попечитель. А то как бы полиция не обидела.
Любопытная психологическая драма, не без добавленного драматизма. Ни к какому экшну отношения не имеет. И все-таки на похожую тему "Лонгфорд" лучше. Фильму поставила твердую 4-ку.
PS: то, что расследуется, не укладывается в человеческое сознание, а у нее - сочувствие и, от скуки обыденности, полувлюбленность. Стокгольмский синдром. Абсолютная марионетка. А я думала, нравственный долг.
Tenns
Продвинутый
+70
-36
37
Возраст:13 Женский
Сообщений: 146
в течение всего просмотра постоянно давила в себе желание воскликнуть: "да что ж ты за дура-то такая!?"
Szczęście
Мастер
+697
-1018
1 238
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2222
До чего же нудный фильм! Исключительно для фона во время занятий своими делами! После прочтения биографии этого маньяка, фильм смотрится блекло, неинтересно. Не хватает эмоций.
3 с огромной натяжкой
herring9
Опытный
+63
-63
26
Возраст:14 Женский
Сообщений: 210
Вот просто не поняла, зачем вообще снят этот фильм. Сомневаюсь, что и для британцев в нем что то такое уж актуальное найдется. Фильм ни о чем, ни для чего..Даже я, фанатка британского, готовая смотреть даже на британский дождь, была разочарована.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Какое-то бессмысленное произведение. Снято будто по обрывкам протоколов. Это не рассказ про семейку маньяков, не рассказывается о преступлениях, не показывается кропотливая работа полиции, просто обрывки фактов. Это рассказ о конкретном, пусть тяжёлом, но единичном случае из жизни женщины.
Благо всего две серии.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было