Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Братья

Поиск по форуму

Фильмы: Братья / Brødre (2004) Подробнее

История двух братьев, старший из которых отправляется воевать в Афганистан, а младший, только что вышедшей из тюрьмы, берет на себя заботу о его жене и ребенке. В первый же день его вертолет с экипажем летящим на задание терпит крушение. Теперь Саре и двум маленьким девочкам предстоит налаживать свою жизнь без мужа и отца. На геройских похоронах хоронили пустой гроб. Сара не верит в смерть мужа, и однажды он возвращается. Чего это ему стоило знает только он.

Братья
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Это фильм лучше, чем Голливудский ремейк
dimarkus
Эксперт
+222
-334
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 990
Не затянул. Ремейк лучше.
Tupak Amaru
Эксперт
+69
-142
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 699
Вот оно как: взял и грохнул товарища по оружию. А всё потому, что эта война за тысячу километров от дома, война чужая. Если бы он воевал за свою родину, может умер бы с честью.
WISH BALANCE
Новичок
+2
-1
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 3
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ
Как трудно отыскать настоящее кино. Для меня - это то: без фальши, ничего "за уши не притянуто" ! Душевный труд. Спасибо всей группе создавшей фильм - отработали честно!
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Неплохая драма, с целым клубком противоречий. Отцы и дети, братья, чувство вины и пост травматический синдром. Посмотрел с удовольствием. Хотя актер игравший старшего брата исполнил роль так себе.
Денис Гипапорт
Опытный
+94
-174
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 474
Миру - мир, жиру - жир
Этот фильм-оригинал лучше американского ремейка в том плане, что снято хоть и простовато, но намного более жестче и реалистичнее, без всяких соплей и прочей шелухи. Посмотрел оба фильма. Думаю, поклонники найдутся и у первого, и у второго.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было