Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сестрёнка-моделистка

Поиск по форуму

Мультфильмы: Сестрёнка-моделистка / Plastic Nee-san (2012) Подробнее

Данное произведение повествует о ученице старшей школы, организовавшей клуб сборки пластиковых моделей.

Сестрёнка-моделистка
TNaugrimT
Опытный
+126
-119
105
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 233
Если в сети кто-то не прав - сплю спокойно.
УИИИИ!!! Яж моделист!!! МНЕ!! МНЕ!! СЮДЫЫ!!! СМОТРЕТЬ!!!
TNaugrimT
Опытный
+126
-119
105
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 233
Если в сети кто-то не прав - сплю спокойно.
Редкий бред... Чуть не прополоскало! Оценка: 1/10
Linsay
Продвинутый
+13
-17
703
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 106
Параноик-практикант
Для тех кто хочет посмотреть "женский клуб пластиковых моделей" смело проходите мимо и не вздумайте смотреть этот бред. Для тех кого все таки не проймут комментарии "что что - то как - то не так и не надо это смотреть" т.к. при чтении описания "бабского клубчика по интересам" пойдут ассоциации с "бабской темой" и то, как они там отжигать дуг с дружкой будут в стиле "аля романтика, лубоффь, смущение и хентайчик" ... увы тут этого нет, нет ни капли и даже намека. То, что тут есть похоже на ... девчонок, которых посадили в психушку из-за сноса крыши и не только. Так вот эти милочки и устроили там "клуб моделистов", иначе не объяснить и не понять что, почему и почему так это всё таким образом происходит. Иногда попадаются другие герои в кадре, но сюжет ... "сиди, я сам открою", когда ты один.
Не надо это смотреть!. Не надо!
Не ведителсь на название, оно хоть и наводит на ... увы ожидания и та реальность, которая откроется при просмотре - две разные планеты в разных галактиках.
Для тех кто решится, ну чтож ... Вас предупреждали. Напиши потом пожалуйста как оно там после просмотра, хорошо ли чувствуется ...

P.S. Это только для самых отбитых и упоротых, у которых уже "поворот произошел шариков за ролики" и без соответствующего лечения у бригады психотерапевтов ну уже ни как. Да не в обиду будет сказано ...

Лучше посмотрите "Учительница научит тебя всему всему (2012)
Asa made Jugyou Chu!" с озвучкой Shiza Project (только её). Отроете для себя новый жанр и с толком проведете время, получив нереальное наслаждение и удовольствие. Пересмотрите потом ещё пару раз.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было