Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Беглецы

Поиск по форуму

Фильмы: Беглецы (2011) Подробнее

Однажды к тренеру по боксу Семёну приходит его бывший друг Николай - очень богатый и известный человек. Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, оставив ему маленькую дочь - Милу. Когда-то Николай увел Асю у Семёна, и с тех пор бывшие друзья не общались. Но теперь Николаю угрожает опасность, и он просит старого друга позаботиться о Миле. В тот же день его убивают. По его завещанию Семён становится опекуном девочки, а Мила - наследницей огромного состояния и контрольного пакета акций, за которыми охотятся партнеры покойного. Вскоре настоящая охота начинается и на нее. На защиту девочки становится Семён, поклявшийся заменить ей отца, и тут же оказывается вне закона: его обвиняют в убийстве и похищении. Он вынужден прятать Милу и скрываться сам как от правоохранительных органов, так и от преступников. Удастся ли ему переиграть бандитов, спасти девочку, доказать свою невиновность и вывести на чистую воду виновных в гибели друга?

Беглецы
AD1973
Опытный
+296
-89
283
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 432
Очень и очень слабо((( Задумка хоть и банальна до тошноты, но была бы вполне годна для стандартного боевика, при условии нормального сценария и воплощения. Здесь же нет ни того, ни другого, так что хотелось бы посмотреть, что за криворукие чудовища писали сценарий и снимали сию ленту))) Оценка 2-... Можете конечно посмотреть, но потом не говорите, что я вас не предупреждал )))
Призрак82
Опытный
+174
-124
164
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 294
а . Вполне смотрибельно и интересно. Искренне переживал за главных героев. Хотя сюжетная линия скучна и без неожиданностей, актеры сыграли хорошо.
semen-313
Новичок
+35
-76
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 61
Некоторым нравится всё обсерать и корчить из себя великих кинокритиков.Да,не шедевр.Но история вполне приемлемая.
Grisha2401
Новичок
+17
-37
6
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 19
Хороший русский фільм. Сценарий, задумка вполне хорошая. Кто любит драми,советую посмотреть.от меня 5.
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Драма не удалась... вышел боевик с элементами мелодрамы. В боевиках разбираюсь слабо, но по-моему, и это у них получилось не ахти. Как мелодрама получше, финальная сцена с шариками симпатичная да только сам сюжет очень искусственный, везде неправдоподобно. К актерам больших претензий нет. "3" за старание я поставила, но файл с компа снесла сразу.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было