Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Родной человек

Поиск по форуму

Фильмы: Родной человек (2013) Подробнее

Алла и Коля были влюблены друг в друга с босоного деревенского детства. В знак своей любви они даже, как взрослые, "обручились" колечками. Шло время. Их любовь только крепла, несмотря на недоброжелательность Колиной родни. Казалось, их счастью уже ничто не может помешать… Но однажды Алла познакомилась с Игорем. Безобидный выезд за город резко изменил всю дальнейшую жизнь Аллы, Коли и Игоря. Героиня оказалась перед мучительным выбором, от которого зависит уже не только ее счастье.

Родной человек
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Удовлетворив просьбу супруги "А можно я посмотрю, что я хочу", воздержался от переключений на другие каналы. Проклял всё! Долбаные русские телевизионки! Расстрелять! Зла не хватат! И дочка Ирины Шевчук пусть дома сидит, никуда не выходит, людей не пугает!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
czosnek
Опытный
+107
-141
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 258
Kritikan VGIK пишет:
Удовлетворив просьбу супруги ...

вот и поэтому я поступаю как учил меня мой отец – послушай бабу и сделай наоборот
и никогда не жалел
и вам того желаю
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Интересно, из какой такой шкатулки режииссёры как фокусники сюжеты достают?.. Смотришь - и удивляешься: вроде бы мы... А мы ли?.. В общем, индийские фильмы выглядят реалистичнее и привлекательнее многих наших. А жаль...
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
Я конечно все понимаю : русские мелодрамы, душевные фильмы и т.д. но сколько можно показывать нестареющих актеров, которым при поступлении в институт и во время дальнейших событий лет по 28? Интересно мне и то, когда же наконец снимут фильм о том, где женщина прощает мужчину? Потому что я вижу все только наоборот! Из этого кино можно вынести несколько уроков .
1. для студентов-первокурсников – никогда не кадрите подруг во время пьянки;
2. для девушек – никогда липните к пацанам предварительно нажравшись (если, конечно вы не хотите, чтобы вас закадрили);
3. если вашу подругу закадрил какой-то местный бродяга – не бухайте, и не разбивайте ему лицо в щи, а просто занимайтесь учебой, потому что когда-нибудь вы спасете ребенка девушки, которая понесла от другого, и будете с ней жить долго и счастливо!.. фу! Какой бред!
Да! И еще! Родственники-менты – это не только отмазывания от назойливых ППСников в сквере из-за пива, а и решения, которые не всегда приводят к лучшему! 2 из 5
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
-Miledi-
Новичок
+80
-124
Возраст:28 Женский
Сообщений: 92
фильм наивный и тупой. как можно снимать такую тупость. смотрела еще один фильм- любила одного, замуж вышла за второго, забеременела от третьего и еще раз вышла замуж за четвертого.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было