Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Легендарный Т-34

Поиск по форуму

ТВ: Легендарный Т-34 (2003) Подробнее

Документальный фильм в двух частях, снятый по заказу Уралвагонзавода и рассказывающий об истории создания и боевом пути легендарного советского такнка Т-34. Фильм также повествует о трудностях при освоении массового производста машины, о тех, кто не только воевал на этом танке, но и производил его.

Легендарный Т-34
Los Vladus ...
Опытный
+80
-143
384
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 298
ОЧЕНЬ интересно !!! Я зачитывался о нём в одной приключенческой повести о Железе (Оружии) двух воюющих сторон ...
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-372
2 58
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1121
Улыбайтесь!
Еще одно нагромождение вымыслов, пропаганды и мифов. И тут генерала Павлова пнули - виноват, гад. И тут разгром 1941 года объясняют всякой фигней (передатчиков в Т-34 не хватало, видите ли). Автор - нацистская сволочь, что ли? "Если бы у Красной армии было бы больше танков, положение не изменилось" [Вермахт был настолько сильнее, понимаете, "общее превосходство было у Вермахта"] У Красной Армии, на секундочку, было больше двадцати тысяч танков, а у немцев - меньше четырех тысяч. Все вопросы - к Генеральному штабу, который так распорядился превосходством, что Вермахт дошел до Волги.

В фильме много монтажных ляпов, с архивами на сборке работали как попало, говорят про июнь 1941 года, заклеивают или послевоенной хроникой или кадрами начала 30-х, ну да фигня, а вот в титрах Василия Брюхлова подписать Героем Советского Союза - это уже брехня. Ну да ладно, еще дождемся честных фильмов о войне. Подождем.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было