Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Последний круиз

Поиск по форуму

Фильмы: Последний круиз / Final Voyage (1999) Подробнее

Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер «Британик» должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания привлекает на борт корабля сотни известнейших и богатейших людей со всего мира. Сюда же устремляется и банда террористов, которых интересует супернадежный корабельный сейф, где хранятся драгоценности и вещи пассажиров на сумму 130 миллионов $. Захватив всю команду и пассажиров в заложники, преступники требуют сообщить им секретные шифры сейфа. Лишь три человека избегают ловушки. Это — телохранитель Аарон Карпентер вместе со своей богатой клиенткой Глорией Франклин и один из членов экипажа. Во время их смертельной схватки с бандитами древний лайнер не выдерживает нагрузок и начинает наполняться водой. Поднимается паника, ведь спасутся лишь немногие, а для остальных этот круиз окажется последним

Последний круиз
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Троешный фильм из разряда ТВ 3 .
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Д.Уолш - пришёл, увидел, победил.
Э.Элениак - в "Конвоирах" 1994г. выглядела приятнее...
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
113
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1906
Эрика Элениак всегда играет каких то конченых дур с неадекватным поведением. И персонаж которого она играет в этом фильме не исключение. Кино средненькое, весьма посредственное. Весь фильм по сюжету вас ведут сиськи Эрики. После того как она прыгнула одному из террористов на спину, хотел вообще выключить этот бред. На 3-и балла потянет пожалуй.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Низкосортный фильм,чего-то стоящее найти сложно..Короче хвастаться нечем,можно поболтать с телефоном или еще нибудь чем-то при просмотре таких дешевеньких и проще-простеньких олдскульных боевиков..5/10 ради уважении VHS.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было