Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Охотники в прериях Мексики

Поиск по форуму

Фильмы: Охотники в прериях Мексики / Prariejager in Mexiko: Geierschnabel (1988) Подробнее

Действия фильма разворачиваются в семидесятых годах девятнадцатого века в Мексике. Новый французский император Наполеон третий отправляет в Мексику корпус своих военных, чтобы совершить государственный переворот и передать власть над страной австрийцу Максимилиану Габсбургу. После того как Максимилиан занимает президентский пост, Бенито Хуарес, бывший президент Мексики, начинает создавать отряды из тех, кто остался верен ему. В Мексике начинается война с захватчиками власти, на стороне бывшего президента выступает и племя индейцев под предводительством вождя по прозвищу Медвежий Глаз.

Охотники в прериях Мексики
Ne_zametil
Эксперт
+139
-210
104
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 677
Мужчина-1, в живот которого упирается револьвер(см. кадр №1), только и делает, что резко плюет в лицо берущему его в плен мужчине-2. Второй в ответ не только не выстрелил, но и не утер слюни. Парадокс! Вообще в фильме часто плюются. Может быть, это отражение господствующих нравов того времени и места, а может быть и нет.
MACHETE
Эксперт
+198
-254
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 773
Возвращение Гойко Митича! Ура! Узнал об этом фильме недавно. Посмотрел и понял главный индеец страны советов с годами не стареет!
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Не затащил. Гойко Митич Тут играет эпизодическую роль, поэтому и фильм не получился на мой взгляд. Просто ни о чём и обо всём. Скучно.
5 БАЛЛОВ.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было