Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Я тебя люблю

Поиск по форуму

Сериалы: Я тебя люблю (2004) Подробнее

Сериал снят по мотивам романа писательницы Екатерины Вильмонт "Хочу бабу на роликах". До какого-то определенного момента Александра считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу — известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда. Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания. А потом выяснилось, что Глеб давно ей изменяет. В один миг исчезло все, что Александра с такой любовью создавала 14 лет супружеской жизни. Перед несчастной женщиной встают непростые вопросы: как жить дальше? как заставить себя доверять людям, особенно мужчинам? как снова поверить в себя?

Я тебя люблю
xrizo
Новичок
+19
-5
133
Возраст:41 Женский
Сообщений: 34
с огромным удовольствием посмотрела этот..такой неторопливый,без лишней патетики,без выжимания слёз,сериал.Просто жизнь,ну конечно немножко всё таки сказки добавлено,но приятно смотрится,да и жизнь бывает похлеще сказок... Очень порадовала игра актёров ,да и актёры все ТАЛАНТИЩЕ!!!Сериал можно описать словами песни:"Вот как бывает"...
zhuchka
Продвинутый
+61
-36
738
Возраст:37 Женский
Сообщений: 149
очень хороший сериал!
МАРИНА
Опытный
+137
-55
234
Возраст:66 Женский
Сообщений: 492
traveller
Нам с мужем сериал понравился. Очень оживила кино Галина Петрова.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336

Замечательный фильм. А от прочитанного несколько лет назад романа я был вообще в полном восторге. У Екатерины Вельмонт, в общем-то, все книги хороши, и концовка всегда неординарна и радостна.
Актёры все тоже просто замечательны. О Маше Шукшиной и говорить даже не надо, она - везде жемчужина.

P.S. Галина Петрова - актриса, конечно, харАктерная, самобытная. Я открыл её для себя в старом добром фильме "Дежа вю". Но здесь мне очень понравилась Татьяна Кравченко. Они - родственные души.
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Очень мыльное мыло. Но актеры хорошие + моя любовь к мелодрамам.. Получилось так на так.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было