Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Москва, любовь моя

Поиск по форуму

Фильмы: Москва, любовь моя (1974) Подробнее

Молодая талантливая танцовщица из Японии приглашена учиться балетному искусству в школу, при Большом театре в Москве, она добивается профессиональных успехов, к ней впервые приходит настоящая любовь. Однако счастье девушки окажется коротким — в судьбу уроженки Хиросимы вмешивается безжалостная болезнь

Москва, любовь моя
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Хороший фильм. Как мелодрама - суховат, но для меня это плюс. Концовка немного не доведена до более полного переживания, и Олег Видов слабовато играет. Зато Комаки Курихара компенсирует все недостатки фильма. Просто воплощение женственности, хорошая актриса. -"Не могу станцевать любовь, не получается."
С интересом послушал как учитель объяснял балерине язык жестов и движений. Я в балете полный ноль, что-то прыгают, а оказывается это всё свой язык.
Ставлю 4
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Лиса Алиса
Опытный
+117
-110
103
Возраст:13 Женский
Сообщений: 248
Начало фильма мне показалось очень слащавым, первый час вообще было скучно смотреть. Но вот финал меня просто довёл до слёз, Комаки Курихара блистательно сыграла умирающую танцовщицу, а во Олег Видов как-то не очень, могли бы найти актёра и получше.Мне кажется этот фильм актуален и в наше время, т.к. неизвестно, какими последствиями обернётся через лет -цать взрыв Фукусимы((((((От меня 4
SKY4HOLO
Опытный
+169
-191
4 2341
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 389
Люди бессильны изменить Правду, но Правда способна изменить
Вымышленная История ради сближения с Японией.Сделана так,чтобы Советским людям было жаль своих давних врагов.Интересно,кому это было выгодно в тот момент Истории?
Японка красивая,и играет хорошо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было