Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пища Богов 2

Поиск по форуму

Фильмы: Пища Богов 2 / Food of the Gods II (1989) Подробнее

Доктор Кейт Тригер занимается исследовательской и научной работой. У нее есть навязчивая идея сделать растения как можно большими. Ее опыты с гормонами роста на растительности приводят к любопытным результатам. Однажды мальчугана сбивает грузовик, в результате чего у него нарушается баланс роста различных частей тела. Кейт начинает давать ему синтетические гормоны роста, в результате чего тот превращается в гиганта. Чтобы найти противодействующую сыворотку, Кейт призывает на помощь своего старого друга по колледжу ботаника Нила Хэмилтона. Тот начинает экспериментировать с томатами. Но их случайно съедают подопытные крысы. Тем временем группа активистов общества по защите животных проникает в исследовательскую лабораторию и выпускает подопытных зверей на волю.

Пища Богов 2
Jonny Z
Новичок
+8
-6
Возраст:220 не указан
Сообщений: 10
в детстве смотрел! сейчас наверное не то пальто
The Lawyer
Эксперт
+309
-280
Возраст:224 не указан
Сообщений: 982
Смотрел в начале 90-х в видеосалоне, но не с начала. Поэтому название фильма не знал. Теперь знаю. Фильм вообще так мрачный. Оставлю в коллекции старых ужастиков.
...............
Эксперт
+125
-144
Возраст:47 не указан
Сообщений: 662
Мягко говоря, не очень дорогой фильм и успевший устареть во всех смыслах. Но, как это ни парадоксально, вполне и вполне смотрибельный. Конечно, при условии, если вы знаете дух того, VHSного времени и готовы сделать на это скидку. Сюжет у фильма есть, а это, по-моему, главное в кино. Ну а исполнение... Для того времени довольно сносно. Как бы там ни было, фильм - в рекомендации. 8/10.
So simple
Мастер
+190
-438
Возраст:224 не указан
Сообщений: 2338
Jonny Z пишет:
в детстве смотрел! сейчас наверное не то пальто

да, пожалуй так
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было