Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Страх высоты

Поиск по форуму

Фильмы: Страх высоты / High Anxiety (1977) Подробнее

Доктор Роберт Торндайк назначен директором психоневрологической клиники для очень, очень нервных. В процессе работы он начинает улавливать наполняющие это заведение флюиды зла, и сам становится жертвой акрофобии, что делает его таким же нервным, как и пациенты, которых он пытается лечить. Каждый новый случай - это жалящее смехом невероятное испытание, которое в итоге заставляет нашего героя побороть в себе присущий ему страх высоты и опасения за собственную жизнь и за вверенное ему заведение.

Страх высоты
nrisimha
Продвинутый
+109
-122
Возраст:224 не указан
Сообщений: 167
Когда-то, в далекие совдеповские годы я смотрел этот фильм на закрытом просмотре в обкоме партии. Переводчик сидел в зале. Многие моменты, которые Брукс пародировал, нам тогда были неизвестны. Для тех времен очень даже ничего.
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Мне понравилось. Нормальная такая старая комедия с Мэлом Бруксом, пародия на триллеры 70-х. Тревожная оркестровая музыка, но вместо страшного кровавого убийства, забавная сценка. Качать только одноголосный дубляж с Михалевым! 4+
107150
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Фильм смотрел очень давно.Понравился,хотел посмотреть ещё раз.Увы скачал 3% и всё,а жаль.
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
На сегодня посмотрелось, как довольно средняя комедия. Неплохо, но не более. Пишут, что фильм пародирует фильмы какого-то Хичхока. Я их не видел.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было