Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Забава

Поиск по форуму

Фильмы: Забава (2012) Подробнее

Герои фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?

Забава
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Обычный второсортный Рашкинский "фильм".
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
"Сказ" о никчёмышах )) вот ещё переживать за них, не было печали , да пускай "захлёбываются"... на здоровье!
ШарКий вояж в ТуЛузу
МастерРецензент
+539
-326
14 56
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1936
Фильм, хотя и новый, но по не очень замороченной что ли манере подачи сюжета чем-то (не в лучшем смысле слова) напомнил уже полузабытое советское кино, например фильм "Риск без контракта" (1992г.). При том, что игра некоторых актеров на должном уровне, все равно как-то без энтузиазма проникаешься поднятой проблемой и... что смотрел, что не смотрел эту ленту, разницы не чувствуешь. Ну, не торкает и всё - что тут поделаешь! Проходное кино на... максимум полтора раза. Соответственно и оценка 3.
Vishnevoe varenie
Новичок
+3
-0
Возраст:8 Женский
Сообщений: 3
"о вреде наркотиков". о человеческом падении, выход из которого не показан... а зря. люди сами себя губят, лезут на рожон, какая-то безвольность - от этого огромная мерзость на душе после просмотра.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было