Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Берега моей мечты

Поиск по форуму

Сериалы: Берега моей мечты (2013) Подробнее

Во время учений Черноморского флота Алексей Крылов, молодой офицер, вступает в конфликт с командиром корабля. Несмотря на то, что Алексей спасает корабль от катастрофы, его понижают в звании и снимают с должности. Благодаря тому, что в эту историю негласно вмешался его отец, Адмирал Крылов, этим наказание для Алексея исчерпывается, его переводят на Балтийский флот. Его друзья еще со времен училища, Сергей Апраксин и Виктор Храпов, не могут отпустить своего товарища одного — они переводятся на Балтику вслед за ним…

Берега моей мечты
lizaveta2101
Новичок
+6
-6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 12
Как сериальчик? Напишите, стоит качать?
pcmachine
Новичок
+37
-100
Возраст:224 не указан
Сообщений: 63
Очень понравились диверсанты, которые для скрытности, наверное, шастают по городу в форме и с оружием, только забыли знамя взять для той же скрытности... Раздражает, когда эти киноплёты зрителя держат за идиота!!! Глафира с пустыми кукольными глазками- оценка фильма!
fredy15000
Новичок
+10
-12
Возраст:222 не указан
Сообщений: 16
хороший фильм
Paranara
Опытный
+177
-116
62
Возраст:50 Женский
Сообщений: 247
хорошее советское кино! как будто снимали годах в 70-х-80-х. Правильные все до коликов. Мыльный красавчик Толя Руденко талантом, увы-обделен. Тарханова совершенно на месте в "Громовых", здесь играет с пустым глазом и такое ощущение, что с бодуна. Красивые все, чистенькие, порядочные и правильные. Начиная с мелодии и заканчивая лопоухим нахимовцем всё время отсылки к "Офицерам". Душка-Лановой в отличной форме, приятно посмотреть. Самое же смешное во всеё этой агитке-НЕПЬЮЩИЕ офицеры! Проведя среди этого контингента энное количество лет таковых не встречала. Отрадно, что форма в порядке и жаргон морской. Кому надоели страсти, триллеры, ужасы или мозг загружать не хочется-рекомендую к просмотру.
redred
Опытный
+130
-101
47
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 254
Cериал можно разок посмотреть, но все-таки он какой-то пресноватый!
Галина66
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Хороший сериал! Слёзы пошли, когда с погибшей подводной лодки старпом раздавал шахматы родственникам погибших. Смотрится легко. Советую.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Хороший позитивный сериал!
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
мам-иришка
Новичок
+44
-41
590
Возраст:44 не указан
Сообщений: 60
Офигенный!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было