Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Роберто Зукко

Поиск по форуму

Фильмы: Роберто Зукко / Roberto Succo (2001) Подробнее

История маньяка, который умудрился держать в ужасе три страны! Этот безжалостный монстр зарезал собственных родителей. Он убивал и насиловал просто потому, что не мог и не хотел иначе. Его имя — Роберто Зукко…

Роберто Зукко
Cenitel
Новичок
+19
-35
Возраст:13 не указан
Сообщений: 20
Если хочеш посмотреть старый фильм про очень неодекватных людях и таких же жандармах, это он! Французский кинематограф жжёт по черному.
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Фильм о нормальном таком евроманьяке, а на самом деле безнаказанном, зарвавшемся бытовом хулигане, который делал свои черные дела исключительно за счет грубейшей некомпетентности полиции. Раз за разом правоохранители упускали его в, казалось бы, стопроцентно успешных операциях, поскольку Зукко далеко не герой Конан Дойля, и никаких преступных схем не продумывал, даже не скрывался особенно. Поразительно - он умудрялся уходить в незнакомой горной/лесистой местности от местных же, т.е. в совершенстве знающих территорию, полицейских! Причем, если в США при поисках преступника перекрывают весь район и подключают кинологов (см. царнаевы, там перекрыли целый город и обыскивали дом за домом), так что уйти от полиции - редкостная удача, то европейские полицейские даже не обременяли себя такими мелочами. Зукко просто делал, что хотел, иногда убивая тех, кто не нравится, но нередко оставляя жертв невредимыми. Темп действия рваный - события то динамичны, то топчутся на месте, много неожиданных и несвязанных переходов между эпизодами. Подробной демонстрации насилия в фильме нет, упор сделан на психологическом портрете преступника. Еще можно отметить убедительное исполнение главного героя - актер создал целостный, законченный образ, отличная работа! В принципе, неплохая европейская криминальная драма, оценку 4 вполне заслуживает, на мой взгляд.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было