Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дети белой богини

Поиск по форуму

Сериалы: Дети белой богини (2009) Подробнее

Три товарища, три друга детства — талантливый сыщик Завьялов, перспективный сотрудник прокуратуры Горанин и «неудачник» Забелин, недавно освободившийся из тюрьмы, живут в небольшом провинциальном городке. Именно здесь, в тихой провинции, где, казалось бы, все про всех знают все, одно за другим происходят невероятно жестокие преступления.

Дети белой богини
al15
Мастер
+249
-695
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1237
Врать не буду. Осилил только одну серию, и то с перерывами. Хаить не буду , может к концу 12-ой серии и разойдется, но терпения не хватило. Попробуйте, может и " проглотите ", в чем я не уверен ! Но мне почему-то кажется , что будет пустая трата времени.
al15
Мастер
+249
-695
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1237
Пожалуйста , обратите внимание на дату . Решил ещё раз попробовать посмотреть этот фильм . Может быть что-то раньше не так воспринимал , не так понял ?
Так же дальше первой серии дело не пошло ! Артисты не разговаривают , а как будто читают текст по бумажке. Количество ляпов зашкаливает . " Городок у нас маленький ... " . И тут же показывают как герои фильма едут по 6-и полосной дороге . У нас в городе ( с населением в 1 266 871 человек ) и то всего два проспекта с таким движением.
Одним словом : Чушь ! Ерунда !

Эх и гадость ! Даже и мысль такую не допускайте , чтобы смотреть этот фильм ! Не повторяйте моей ошибки ! Не тратьте зря время !
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было