Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сиятельные трупы

Поиск по форуму

Фильмы: Сиятельные трупы / Cadaveri eccellenti (1976) Подробнее

Фильм рассказывает о детективе Рогас, который расследует серию убийств судей и высокопоставленных чиновников в Милане. Расследуя эту серию убийств, герой Вентуры выходит на предполагаемого убийцу, который был ошибочно осужден несколько лет назад и сейчас неожиданно пропал. Но по мере развития событий детектив начинает понимать, что на самом деле эти убийства — дело рук высокопоставленных чиновников, которые для достижения своих политических и экономических целей готовы на всё. Постепенно детектив становится у них неким подобием «кости в горле»…

Сиятельные трупы
olegrs
Новичок
+51
-76
102
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 84
лучше всех поработал художник фильма, вторым по успеваемости оказался оператор. Самыми слабыми оказались сценаристы, смешавшие всё, что хотелось каждому из них. Благодаря пропитке "красными" идеями, обилию прекрасных видов итальянской архитектуры и интерьеров, мог годами с успехом идти в советском кинопрокате. Твердая 2.
mekida
Новичок
+28
-84
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 81
На первый взгляд может показаться очень скучным и долгоиграющим фильмом. Особенно конец так банален, что пожалуй бы не отличался от всех фильмов с участием Лино Вентуры. Актеры хорошо сыграли невозможность предотвращение. И только за это я смотрю этот фильм.
GRP
Эксперт
+109
-191
1 76
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 707
посмотрел изза лино вентуры и не пожалел.
фильм хороший. обязательно смотреть
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Хорошая психологическая драма !!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было