Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Секретная миссия (1950)

Поиск по форуму

Фильмы: Секретная миссия (1950) Подробнее

1945 год. Советские разведчики узнают о тайных переговорах немцев с англоамериканцами и о готовящейся секретной капитуляции немецких войск на западе Германии

Секретная миссия (1950)
faststing
Эксперт
+147
-211
102
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 512
Так вот у кого Ю, Семенов украл идею)
al15
Мастер
+249
-695
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1237
Хороший старый фильм про разведчиков . Немного наивный , немного политизированный , но уж очень серьезный и важный . Как и подобает всем фильмам такого ранга и тех лет !
Наверное молодежь не заинтересуется , а вот тем , кому за . . . , думаю понравится . Смотрел уже несколько раз и все равно интерес не пропадает !
tumakwlad
Эксперт
+293
-282
409
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 962
нормальный, c исторически достоверным сюжетом, советский фильм...
LtKelly
Эксперт
+436
-580
Возраст:224 не указан
Сообщений: 909
tumakwlad пишет:
нормальный, c исторически достоверным сюжетом, советский фильм...


в принципе понятия "фильм" и "исторически достоверный" не совместимы, а уж "советский фильм" и историческая достоверность - взаимоисключающие понятия
Если отбросить несуразности (типа, женщины в СС не служили и форму СС не носили; в конце войны форма СС была только защитного цвета; наивные, на грани провала, попытки советских разведчиков предупредить антифашистов, живущих в соседней квартире с конспиративной, о том, что тем грозит опасность; советская разведчица отпускает американского лётчика и советует тому (одетому в американскую форму!) самостоятельно добираться из района Берлина (!) к своим американцам), то фильм живой и массовому зрителю должен был, несомненно, понравиться.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было