Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Солнце, сено, эротика / Slunce, seno, erotika (1991)

Поиск по форуму

Фильмы: Солнце, сено, эротика / Slunce, seno, erotika (1991) Подробнее

Грянула демократия. Делегацию из Хоштиц пригласили в Италию на молочный комбинат, использующий метод Планички. В Италии Милуна и Эвика знакомятся с парнями, и думая что тут все мафиози заказывают им соперниц — Габину и Блажену. После всех пертурбаций делегация вернулась домой и теперь ждут итальянцев с ответным визитом. К их приезду надо навести порядок или хоть спрятать весь срач, а также чем-то удивить богатых гостей. Ведь без их денег кооперативу конец — вместе с социализмом кончились все гос. субсидии. И в деревне открывают нудистский пляж, при этом в нудисты принудительно записывают всех жителей. В Хоштицах начинается безумие.

Солнце, сено, эротика / Slunce, seno, erotika (1991)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Зденек Трошка режиссёр своеобразный. Если его картины и не поражают зрителя хитросплетением интриг или неадекватными персонажами, то уж точно не могут испортить настроения, потому что главенствующим в своём творчестве Трошка считает комедийный жанр: " Мне всегда нравилось смешить людей. Юмор, анекдот, по-моему, должны присутствовать в нашей жизни ежедневно». Хорошие слова, учитывая обилие "чернухи" на экране. Серия «Солнце, сено и...» по праву считается кинематографической энциклопедией чешской деревни. Как говорят его почитатели: "Кто-то в Чехии любит президента, кто-то - премьер-министра, но все без исключения любят Трошку". Посмотрите хотя бы один фильм, возможно и Вам приглянётся работа добродушно-обаятельного Зденека Трошки...
Q-ry
Продвинутый
+53
-86
4
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 179
Шикарный симбиоз итальянской т.н. комедии с чешским кино 90-х. Досмотрел на прокрутке с 3-го раза. Даже улыбнуться не над чем. Актеры просто мерзко-тупые.
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Забавная легкая комедия. Этакий солнечный деревенский сеновал с туманными эротическими фантазиями на оном. Ведь где солнце, там сено, а там и до эротики рукой подать.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8604
...but some things make me feel so sad...
Снова Трошка смеётся над деревенским бытом и Европой. Снова смешно, с письками и сиськами.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было