Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Погонщики динозавров / Dino Riders (1988)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Погонщики динозавров / Dino Riders (1988) Подробнее

Годы мирной жизни на планете Валори закончились. Спасаясь от злобной расы рулонов, Квестар со своими людьми активизирует волшебный кристалл и проваливается во времени на много тысяч лет назад. Однако рулоны следуют за ним. Приручив местных динозавров, обе стороны тренируют их для битв, и новые военные действия разворачиваются в новой эпохе.

Погонщики динозавров / Dino Riders (1988)
Talifa
Продвинутый
+81
-82
8
Возраст:223 не указан
Сообщений: 125
Тащилась от этого сериала в детстве. )) При чём сути не помню, хоть убей, но зрелище вооружённых динозавров доставляло просто нереально. :)
EvgenyXIII
Новичок
+27
-22
42
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 33
Тут, конечно, надо отдавать себе некоторый отчёт, что мульт возраста эдак для 4 - 5 лет. Помнится как-то крутили по первому каналу, вместе с "Войной Гоботов", "Экшн Меном" и "Кос­ми­чес­кими спа­са­те­лями лей­те­нан­та Мар­ша". Я так понимаю, некие бюджетные поделки на манер "заполнить чем-нибудь эфирное время" и обеспечить работой мультипликаторов
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Вот это да! Вот это я прекрасно сделал, что в поиске забил имя этого мульта. Когда-то в начале девяностых, я ходил в детский садик и после приходя к бабуле домой, втыкал в телек, и как раз по первому каналу шёл именно этот сериал. С годами название забылось, но в помощь интернет. Сейчас кааааааааааааааак скачаю весь сезон, да кааааааааааааааак посмотрю его залпом.
EvgenyXIII пишет:
Я так понимаю, некие бюджетные поделки на манер "заполнить чем-нибудь эфирное время" и обеспечить работой мультипликаторов

Пусть так, но зато какие воспоминание навевает этот мультсериал, ммм
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
скачаю весь сезон, да кааааааааааааааак посмотрю его залпом. :Поооооооодерживаю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было