Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Эвакуация / Extraction (2013)

Поиск по форуму

Фильмы: Эвакуация / Extraction (2013) Подробнее

Центральный персонаж фильма «Extraction» – американский солдат из секретного подразделения Black Ops, который оказывается единственным выжившим в неудачной миссии по спасению из тюремного заключения. Вынужденный собственными силами искать выход из строго охраняемой Чеченской тюрьмы, герой боевика должен придерживаться своей цели, ведь от него зависит спасение жизни тысяч людей.

Эвакуация / Extraction (2013)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Суперотряд суперпиндосов ищет в восьмиуровневой чеченской супертюрьме чеченского супертеррориста Ивана Рудовского (супермен Винни Джонс ). Бред? Конечно, бред. Кому-то, может, и понравится: стрелялки-махалки присутствуют.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Зелёный
Новичок
+64
-104
Возраст:222 не указан
Сообщений: 85
Трешачок. Тупизм сюжета, бестолковая постановка и всё это за 130 $.
kosyakoff
ЭкспертРецензент
+367
-276
5 62
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 655
Странная тема, если даже нет оценки КиноПоиска???!! Что это за чудо?
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Такое ощущение, что фильм поставлен по компьютерной игре-стрелялке. Главный герой невероятно крут, стреляет со стопроцентной эффективностью, дерется как Брюс Ли и т.п. Но патриотического пафоса, к счастью, немного, а вот жестоких схваток, перестрелок и прочих атрибутов жанра в фильме с избытком. Нормальный, крепкий боевик в стиле 90-х с линейным сюжетом.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Понимаю, что от подобного жанра каких-либо откровений ждать не стоит, но так безбожно и кучно накладывать штампы - моветон. Тем более, если у режиссёра за плечами есть отменный фильм "Хаос".
Осторожно - спойлер!
А тут опять ненавидящие друг друга напарники, предсказуемый "крот" и золотой "дезерт игл" главного злодея со зверской рожей Винни Джонса. И, конечно, непобедимый солдат непобедимого американского спецназа. Задолбали, в натуре.

На любителя.
oldrozdoff
Опытный
+64
-117
2
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 224
Коменты не впечатлили А, я все равно качну
Asgard _8
Продвинутый
+95
-80
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 197
Сюжет банален и избит,но один раз посмотреть можно,на вечерок под пивко фильм сойдет,фильм напоминает Рейд,правда послабее Рейда.
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Начав просмотр, выключил звук и представил себе современную тюрьму Абу-Грейб, атаку на неё интернационального подразделения "Радужный Ой", в результате которой они дружно ушли на вечный покой, кроме одного неугомонного живчика...
Тогда под пиво, без всякого напряга, можно периодически поглядывать на экранный "махач" .
Vlad-Vlad
Новичок
+22
-18
4
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 21
Если смотрели Рейд, то лучше не тратьте время. 3- и только за бицепсы зеков.
Lackua
Опытный
+173
-242
2 1118
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 451
Я знал, что пиндосы со своим патриотизмом часто перегибают, ну что бы до такой степени тупизна зашкаливала, это уже слишком: "..."(только вдумайтесь). А название той чеченской тюрьмы ни много ни мало "ПРЕИСПОДНЯЯ". Как же америкосы любят ставить акцент на то, как с такого ада как чечня и такой тюрьмы как преисподняя они могут вызволить своего человека и спасти при этом тысяча людских жизней. Во-первых они никогда туда не сунулись бы, но а если даже они рискнули бы это сделать, то их чехи просто распотрашили бы всех и пустили по ветру. От этих "миротворцев и спасателей человечества" просто уже тошнит. Пыль людям пускают в глаза, типа "мы никогда не бросаем своих людей и готовы идти за ними хоть в огонь и в воду", а на самом деле всё это мишура. Тысячи ветеранов вьетнамской войны умирают, прозябая в нищете, всеми позабыты и никому не нужные. Многие гибнут от алкоголизма и наркомании, потому что забвение для таких людей хуже самой смерти. Среди них множество инвалидов и калек после той страшной войны, выброшенных за борт жизни волочат своё жалкое существование.
Редактировано КАПС / Модератор!
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Я не ожидал такого адского проходняка. Кино дешевое - это видно невооруженным взглядом. Досмотрел просто из любопытства, чем же этот каламбур закончится. Не советую тратить время на ЭТО...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было