Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Навязчивые ритмы / Cadences obstinées (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Навязчивые ритмы / Cadences obstinées (2014) Подробнее

Марго отказалась от блестящей музыкальной карьеры ради отношений с Фурио, и теперь старается сохранить то, что осталось от их прежней любви. Одновременно с этим ее возлюбленный Фурио пытается закончить реставрацию старинного дворца, но задача оказывается невыполнимой из-за бесконечных преград, возникающих на его пути.

Навязчивые ритмы / Cadences obstinées (2014)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Гениальная актриса Фанни Ардан во второй раз садится в режиссёрское кресло. Всё ещё не нашла себя, натура творческая... Новая история, рассказанная ею - уныла, мрачна, угнетающа, и по большому счёту пуста и непонятна, мужской аудитории в особенности. Азия Ардженто в роли бешеной сучки хороша; однако следящие за её "продвижением по служебной лестнице" и знающие её потенциал неприменно отметят, что выложилась она здесь отнюдь не по полной. Закроила, значит, талант-то. До будущего раза, очевидно...
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
keenau88
Продвинутый
+70
-69
163
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 128
грустная история, каких полно в жизни.у главной героини была одна любовь - к музыке, но полюбив мужчину, она потеряла своё Я. она целиком отдалась этому бесхребетному типу. мораль сей басни такова: пока сам себя не полюбишь, никто другой тебя не полюбит
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
меланхолия. грусть, вечная дилемма - мужское и женское...Азия в новом имидже, но в привычном для не амплуа, страдающей от любви.
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было