Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мой мир / Benim Dünyam (2013)

Поиск по форуму

Фильмы: Мой мир / Benim Dünyam (2013) Подробнее

Девушка по имени Эла раннем возрасте перенесла тяжелую болезнь и впоследствии стала слепой и глухой. Восприятия мира, человеком, который не только глух и слеп, но и не имеющим даже об этом мире никакого представления. Девушка не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который поможет ей бороться и вложит в нее всю душу.

Мой мир / Benim Dünyam (2013)
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
Хорошее и полезное кино ! На похожую тему есть ещё фильм "Последняя надежда" ; вот тот, реальный шедевр ! Цените, то что имеете Сейчас
TatianKa
Эксперт
+265
-262
111
Возраст:224 не указан
Сообщений: 824
Боже мой! Какой чудесный, нежный, тактичный фильм. "Невозможно - это слово, которому я её не учил!" До чего же верно сказано. Есть польская пословица: Dla chcącego nic trudnego, что значит: для того, у кого есть желание, нет ничего сложного. Человек сам не знает, на что он способен, не приложив труда для осуществления своей мечты. Чудесный фильм! Фильм очень красочный, и актёры подобраны очень удачно. Советую смотреть с субтитрами.
Natalja2
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
После таких фильмов, сложно как то продолжить жить, как ни в чем не бывало! Осознавать что в мире миллионы таких невинных душ, которые вынужденны жить во тьме, без какой либо надежды увидеть свет. Весь фильм плакал, как девочка подросток! фильм прекрасен... До сих пор болит в душе!
Nightshade
Новичок
+84
-66
11
Возраст:35 Женский
Сообщений: 59
Если не считать кучи анахронизмов и немного навязчивого муз-сопровождения, фильм в целом понравился. Особенно благодаря отлично исполненной центральной роли Юселя в роли Махира. Замечательная история и очень, очень красивый, меняющий жизнь посыл внутри, наполняющий зрителя надеждой, радостью и миром.
id27911060
Новичок
+3
-1
Возраст:51 Женский
Сообщений: 5
Прекрасный фильм. Смотрела с субтитрами, а сейчас качаю для мамы в переводе. Очень трогательная картина, местами ком в горле и понимаешь, что не стыдно плакать. Актёры молодцы. Кстати, актрисе Берен Саат удаются любые роли. Фильм рекомендую к просмотру. И спасибо сайту)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было