Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вот такая музыка... (1981)

Поиск по форуму

Фильмы: Вот такая музыка... (1981) Подробнее

Молодая выпускница Музыкального училища, получив распределение в один из колхозов Нечерноземья, приезжает туда с одним желанием — как можно быстрее вернуться в город и продолжить карьеру эстрадной певицы. Но на селе очень рады приезду девушки, и делают все возможное, чтобы ее удержать: предоставляют хорошее жилье, подключают телефон, устанавливают цветной телевизор, даже дарят аккордеон. А председатель колхоза не только не собирается отпускать ее раньше положенного срока, но еще и влюбляется в нее.

Вот такая музыка... (1981)
Страна Советов
Опытный
+139
-142
4
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 283
ВГИК им.С.А.Герасимова
Очень красивое лёгкое, комедийно-драматичное кино! В те годы "Свердловская киностудия" плохих фильмов не снимала, и все фильмы были, как знак качества по ГОСТу.
Красивые актёры, красивый сценарий, мозг отдыхает, обостряются чувства романтики и ностальгии по ушедшим светлым добрым годам с порядочными людьми.))
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
"Вот такая вот музыка,
Такая, блин, Вечная Молодость".(с)
Трудное дело - и госзаказ выполнить и снять при этом нескучное уютное кино, без тупой пропаганды. Люди постарались и справились. Получилась ненапряжная, приятная, слегка ироничная мелодрама, с играющим в унисон актёрским ансамблем. Ну и пущай, что сказка, зато симпатишная. С удовольствием расслабился за просмотром. Налетай, кому за сорок.
8 баллов.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было