Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Gojira tai Megagirasu: Ji shometsu sakusen (2000)

Поиск по форуму

Фильмы: Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Gojira tai Megagirasu: Ji shometsu sakusen (2000) Подробнее

Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство «Приливная волна». Испытание «Приливной волны» совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека. Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Gojira tai Megagirasu: Ji shometsu sakusen (2000)
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Удалось осилить и эту серию. Тоже самое что и раньше - смотришь кукольный бред, а выключать не хочется.
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
нет чтобы позаимствовать у американцев парочку звездных актеров или спец-эффекты, японцы в этой части позаимствовали только американские понты, которые раздражали особенно в конце фильма. ну а остальное добавили сами: кукольные бои и неадекватную толпу японцев. кроме того, специально для этого фильма был угнан самолет Икс-менов. еще меня поражает поклонение японцев букве G. в ранних частях проскакивал отряд G-форс, сегодня - G-граспер. не удивлюсь, если в следующей серии возникнет команда "точка-G". так или иначе, фильм не катит даже на свое время. ну разве что только для детишек. да и то японских. да и то только для тех, кто не следит за мировой киноиндустрией
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Не являюсь дитём, да ещё и японским и тем, кто не следит за моровой киноиндустрией. Данный фильм про Годзиллу и подобных существ, быть может и слабее предыдущих и последующих частей, но смотря этот "бред", выключать действительно не хотелось. Смею предположить, что такие картины снимаются и нравятся, для таких и таким отбитым фанатам, как Я.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было