Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Фред осчастливит мир / Fredek uszczęśliwia świat (1936)

Поиск по форуму

Фильмы: Фред осчастливит мир / Fredek uszczęśliwia świat (1936) Подробнее

Фред, молодой инженер – изобретает видеотелефон (телефоновизор). Теперь, тот, кто делает звонки с помощью телефоновизора может видеть собеседника и обстановку в помещении собеседника, о чём тот совершенно не подозревает. Таким образом, у звонящего появляется возможность узнать множество доселе неведомых подробностей о человеке. Первым результатом откровенный шок – люди, к которым казалось, имеешь полное доверие, на самом деле оказались обычными врунами, обманывающих даже своих близких. Любовь изобретателя Фреда оказалась под угрозой, а общественность охватывает панический страх.

Фред осчастливит мир / Fredek uszczęśliwia świat (1936)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Збигнев Зембиньски в 1929 году экстерном сдал экзамен по специальности "театральный режиссёр" и стал самым молодым режиссёром в Польше. В 30-ые годы работал в варшавских театрах, играл эпизодические роли в кино, пробовал, но безуспешно, снимать кинофильмы.
С 1936 года преподавал актёрское мастерство на режиссёрском факультете Варшавской театральной школы. В этом же году снял свой первый фильм - комедийный фантастический мюзикл "Фред осчастливит мир" о молодом изобретателе, одержимом идеей создания "идиотического телефоновидения", как считают его друзья. И вот когда телефоновизор создан, он становится "камнем раздора" для людей, пытающихся скрыть правду на другом конце провода. Весёлый, забавный и довольно интересный 80-летний фильм-старичок.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было