Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовь перед завтраком / Love Before Breakfast (1936)

Поиск по форуму

Фильмы: Любовь перед завтраком / Love Before Breakfast (1936) Подробнее

Кей Колбай, красивая девушка из семьи аристократов, провожает своего жениха, который вынужден срочно уплыть в Японию по делам фирмы. В порту она встречает своего знакомого миллионера Скота Миллера, который также провожает свою подругу графиню Камплейнлле с целым выводком маленьких собачек в страну восходящего солнца. Все опечалены расставанием и когда корабль отчаливает, Кей и Скот, чтобы успокоить, нервы, отправляются в бар выпить по чашке кофе. Во время беседы Кей узнает, что оказывается, миллионер давно в нее влюблен...

Любовь перед завтраком / Love Before Breakfast (1936)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Весь фильм ловил себя на мысли, что женский персонаж - Кэрол Ломбард (Кэй Колби) - явно доминирует и в юморе, и в объективе камеры притом, что мужчин вокруг неё - тьма. Ответ крылся в писательнице Фэйт Болдуин, чей одноимённый роман лежит в основе сценария, несмотря на то, что мужчины-сценаристы пытались вытравить "феминистический дух". Картина получилась интересной с постоянными словесными пикировками между главными персонажами. Лёгкий фильм с яркой актёрской игрой.
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Весь фильм ловил себя на мысли, что женский персонаж - Кэрол Ломбард (Кэй Колби) - явно доминирует и в юморе, и в объективе камеры притом, что мужчин вокруг неё - тьма. Ответ крылся в писательнице Фэйт Болдуин, чей одноимённый роман лежит в основе сценария, несмотря на то, что мужчины-сценаристы пытались вытравить "феминистический дух". Фильм получился интересным с постоянными яркими словесными пикировками между главными персонажами. Лёгкий фильм с яркой актёрской игрой.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было