Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014) Подробнее

Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы. Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех.

В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)
Amita_2015
Новичок
+10
-6
3
Возраст:53 Женский
Сообщений: 35
Чудное кино аля-Кустурица.
Hellter-Skelter
Опытный
+166
-127
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 258
Действительно есть что-то общее со стариной Эмиром Кустурицей, и не смотря на несколько мрачное завершение, фильм любопытный. Любопытный в том смысле что подход оригинальный, и развитие событий не так предсказуемо как может показаться в начале просмотра. Есть и спорные моменты, такие как игра актеров и смысловые дыры, но это все таки Индийское кино, так что это закономерно. В целом один разок можно глянуть, но не ждите слишком много, чтобы не испытывать легкого разочарования в конце.
Владимир Коваль
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
конец не понял
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8602
...but some things make me feel so sad...
Индийское роуд-муви типа романтического. Г.вно полнейшее с ришарообразным ГГ, вот только некоторые песенки понравились, ну, а танец на титрах - прямо бальзам!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было