Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Простить за все (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Простить за все (2015) Подробнее

Муж Михаил не сделал Анну счастливой. Он пропадает вечерами, приходит нетрезвым. Жизнь Анны катится под откос. Но всё меняется, когда в школу, где Анна работает учителем, приходит новый учитель ОБЖ Андрей. Когда-то Анна и Андрей любили друг друга, но Анна уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Анна оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой. А тем временем Михаил втягивает Анну в серьёзные неприятности. И помочь ей может только один человек — Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё.

Простить за все (2015)
Олегарх
Опытный
+180
-182
40
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 230
О, ну надо же! Только вчера смотрел по ТВ и уже туточки! Оперативненько. :) Я телек вообще практически не смотрю, а тут глаз зацепился. Так до конца и досмотрел. И все неплохо, сюжет хоть и предсказуемый, однако все равно смотрится с интересом, и все ж я весь фильм не мог понять: что же меня так раздражает-то все время? И под конец уж сообразил: госпади, да главная героиня - просто стерва! Все корчит из себя обиженную, а сама мега-гордая, ничего слушать не желает, объяснять не хочет, сама всех предала, все у нее виноваты: просто мегера! Как можно в такое влюбиться и чего-то там еще через 15 лет добиваться? Я понимаю, любовь зла... но не до такой же степени! :)
А так все очень даже смотрибельно. От меня 4.

ЗЫ Долго мучился: на кого ж главная героиня-то похожа? А потом осенило: ёшкин кот, дык это ж Саня Мамаева 20 лет спустя!
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Солянка из слёз, любви, душевных потрясений, испытаний и ещё вагон всего. На три кароч.
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Мелодрама. Ппохая. Извините.. хотела б хоть что-то отметить со знаком плюс, но даже трудно отыскать.. ну может, девочку..
Скрытый текст
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
можно разок посмотреть.3
аэратор-5
Эксперт
+276
-322
509
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 503
сопли ...,слёзы , опять сопли со слезами на глазах секретутка банковская не меняя безвкусного иммиджа дома и на работе рассекает в красном ливчике , бывшего вояку с кучей трупов за спиной приняли преподователем обж в школу , а его возлюбленная пускает сопли при первой возможности очень слабенько ...
mart2404
Новичок
+8
-8
Возраст:223 не указан
Сообщений: 11
Фильм не понравился совсем - сюжет очень слабый, заезженный, главная героиня вся задерганная какая-то, актриса еще переигрывала, в общем, люблю мелодрамы, но эта - ни в какие ворота...
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
От слез в этом фильме у меня дома жабы завелись, а обои отсырели и местами отклеились. Ничего особенного в этой проходной мелодрамке не было, запоминающегося тоже, и если меня спросят буквально через 2 недели о чем был этот фильм — сомневаюсь что смогу ответить. Некоторые моменты меня конечно же повеселили, но в целом — серенький такой фильм, как раз для показа по телеку. Честно говоря, я даже не знаю, кому можно посоветовать данное кино. Наверное тем, кто любит смотреть фильмы как раз по телеку. Ну и бабушкам. Им на экране сопли покажи — хлебом не корми. От меня — 2 из 5.
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было