Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - След Пираньи (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: След Пираньи (2014) Подробнее

История начинается с личной трагедии Мазура — его жену Ольгу убивают. Мазур выясняет, что убийца жены — хозяин охотничьей заимки, где устраивают охоту … на людей. Мазур намерен отомстить, но до убийцы добраться практически невозможно. Мазур обращается за помощью к давнему другу генералу Глаголеву. Тот готов помочь, если капитан выполнит его задание. На охотничьей заимке находятся видеоматериалы, которые компрометируют сенатора США, баллотирующегося в президенты. Мазур должен достать эти материалы для американского прокурора, который намерен разоблачить сенатора.

След Пираньи (2014)
VICIOUS
Опытный
+120
-105
86
Возраст:36 Женский
Сообщений: 266
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
З-А-Ч-Е-М?!
Зачем сняли продолжение? Если "Охота на пиранью" смотрится легко, позитивно с налётом переживания за главных героев, то тут... Тут и говорить не о чем.
Что книга не читается, ибо слишком намутили лишнего, что в фильме сняли совсем не то, что ожидалось бы от подобного рода картины.
Итог: Сплошное разочарование.
РАХИМ
Продвинутый
+38
-37
179
Возраст:45 не указан
Сообщений: 164
Камикадзе
Первая серия ничего так,а после хлам!!!
джарабайда
Новичок
+34
-52
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Отстой редкостный - драмкружок какой-то
Tikitenok
Новичок
+31
-34
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 13
Это полное де рь мо!!! Играть актеры не умеют,все только корчат рожи,строят из себя или полных идиотов или крутых по самое нимагу,пафоса больше чем у пиндосов,ну в общем набирали отчисленных с первого курса или просто с улицы.А режиссер вообще больной человек.Сюдя по тому,как он это все снял,ему прививок надо проколоть от всего.В общем гадость.Первый фильм был отстой,а это еще хуже.Написана замечательная книга,почему просто не снять по ней.Нет,надо обязательно свое гребаное виденье притулить.
roscve
Новичок
+2
-6
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3
Похоже Петр Олевский скоро затмит славу Уве Бола.
НиколайСтепь
Продвинутый
+93
-85
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 134
Даааааа.....очередное позорище от российских киноумельцев. За державу обидно, почему Голливудские актеры третьего--даже четвертого плана играют намного лучше и естественнее . В общем позорище....
I-Aleks
Новичок
+4
-5
Возраст:216 не указан
Сообщений: 7
Фильм снимали для даунов?Хотя и снимали похоже такие же идиоты...Режиссер книгу сам то хотя бы читал ?Или он скорее всего ,что более похоже на правду,смотрел комиксы намалеваные по ее сюжету каким либо укурком...Пипец...
photodreamer
Новичок
+43
-65
Возраст:223 не указан
Сообщений: 57
Несмотря на крайне низкий рейтинг, оказался совершенно смотрибельный фильм. Очень красивый, очень ненастоящий, стопроцентно-голливудский. Пересматривать, конечно, вряд ли буду, но от первого просмотра получил массу удовольствия. Самое интересное, что, в отличие от первой "Пираньи", снят довольно близко к литературному оригиналу. Но, поскольку сам оригинал уже откровенно лубочный, то и фильма получилась соответствующая. Практически - "Спасти рядового Райана" на российский манер. Только еще смешнее. Жанр называется "сентиментальный дебилизм".

Правильный выбор актеров. В первом фильме все "звездуны", включая Гармаша, переигрывают просто до оскомины. А здесь - все в меру. То есть с полным отсутствием таковой. Кароче. Под пиво (или что покрепче) - самое то. Реально. Спасибо раздающим. Давно так не смеялся. Завтра "Фантомас разбушевался" буду смотреть. В HD качестве.
Серёга2010
Новичок
+79
-79
3
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 74
Бушков засуди их, за надругательство и издевательства над книгой и вообще в целом за то что камеру в руки взяли, наха нах, в топку, однозначно.
andrey74
Продвинутый
+81
-79
150
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 143
Почитал комменты-решил не смотреть...
M E G @ S T @ R
Мастер
+619
-1649
101
Возраст:75 не указан
Сообщений: 3643
Просто приключения и без всяких наворотов.
Некоторое время даже держит в напряжении.
Одноразовый.
Смирняк ۞
Новичок
+1
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 1
Классный фильмец!!! Обожаю такие)
yayaya
Новичок
+1
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Гон поросячий. Самые свирепые рожи кинематографа-"смотри на меня". Добил капюшончик в последней отрыжке.
Jack Fetch
Продвинутый
+100
-90
4
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
...And Justice For All
Редкая экранизация может превзойти произведение и эта не исключение.Но фильм получился довольно смотрибелен,хотя и не без чересчур пафосных диалогов в начале.И действительно,как уже писали,не очень далеко отходит от книги,в отличие от первой "Пираньи".Ну а косяки,у кого их нет? Улыбнул диван в центре тайги весёлой зелёненькой расцветки,чтобы из цветовой гаммы окружающего пейзажа не выбиваться наверно.А так всё ОК. Как говорится step by step.
Человек перестаёт мыслить,когда перестаёт читать.
Берков
Новичок
+30
-44
Возраст:223 не указан
Сообщений: 62
Так всё банально. А иногда даже смешно. Много проколов в фильме.
Из пяти,от меня 4 .
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Когда-то прочитала всю серию про Пиранью. У Бушкова юмор специфический, но пишет бойко. По жанру это даже не боевик, а сказки: о дикой тайге, о суровых мужчинах, о чести и отваге. Не все такое читать смогут, но попробуйте - вдруг понравится? Фильм по первой книге получился ярким, но сюжет заметно переделали для кинобоевика - упростили, раскрасили, переписали диалоги под экранку. Мне кино понравилось меньше книги, но смотреть было можно. Этот сериал по второй книге - полный бред. Сюжет, вроде, сохранили, но авторский стиль, настроение исчезли напрочь, а бездарная актерская игра убила остатки смысла.
Скрытый текст
Денис
Продвинутый
+83
-174
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 140
Убойная херня
kodzi
Мастер
+300
-197
855
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1576
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
с интересом посмотрел
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было