Главная - Форум - Инструкция пользования сайтом - Регистрация и Авторизация аккаунтов с помощью социальных сетей

Поиск по форуму
Регистрация и Авторизация аккаунтов с помощью социальных сетей
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
В данный момент появилась удобная возможность быстро зарегистрироваться на сайте используя ваши аккаунты социальных сетей или авторизоваться тем же способом, привязав к своему профилю эти аккаунты. Привязка аккаунтов социальных сетей к странице вашего профиля на fast-torrent дает возможность для авторизации без ввода данных для входа.

Для регистрации нового профиля вам нужно перейти на страницу регистрации, на которой есть возможность быстро зарегистрироваться, воспользовавшись данными для входа в ваш аккаунт из какого-либо популярного сайта. На сегодняшний день поддерживаются данные из таких сайтов:
http://vk.com/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Вконтакте ; https://www.facebook.com/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Facebook ; https://www.google.com" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Google ; http://ok.ru/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Одноклассники
Для быстрой регистрации нажмите на кнопку социальной сети и введите данные для входа в свой аккаунт. После будет произведен вход на ваш новый зарегистрированный аккаунт на / с данными, взятыми из профиля вашей страницы социальной сети. Теперь вам следует всего лишь указать адрес электронной почты в настройках профиля и для вас откроются все возможности использования функций сайта.
БТР
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
поменял аватарку и мейл и конечно забыл пароль ,как мне теперь войти в свой реальный аккаунт под ником холодный фронт,сейчас пишу с акаунта соцсети гугл.как мне войти к себе или к кому обратиться ,тк я на сайте 10 лет может больше не хочется начинать с нуля.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
БТР
/user/password_reset/ сброс нового пароля на мэйл, который привязан к вашему аккаунту.
Арзамас 19
Новичок
+1
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Авторизация через Google здесь уже невозможна?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было