Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Герои шестилистника / Rokka no Yuusha (2015)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Герои шестилистника / Rokka no Yuusha (2015) Подробнее

Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов. День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Герои шестилистника / Rokka no Yuusha (2015)
SmailiК
Эксперт
+226
-149
240
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 537
вроде аниме не плохое... думаю основной разгон будет после 4 серии
KionTomoki
Новичок
+38
-29
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 62
Очень годное фэнтези, затянуло с первых серий! P/S AniDub шикарно озвучил, полноценная студийная озвучка, надеюсь, что и сюда её добавят!
id146940744
Новичок
+16
-2
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 13
Очень понравилось, обязательно добавлю его в свою коллекцию, рекомендую. Понравиться любителям мелодрам такие как Дневник будущего и убийца Акаме .
DaggerAlex
Новичок
+7
-11
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 13
довольно забавное аниме, но тем кто читает детективы не советую. конец будет понятен с самого начала, хотя были моменты сомнений. но убийцей оказался именно тот садовник которого я подозревал с самого начала)) остальным смотреть определенно стоит, затягивает и смотрится на одном дыхании)) жду второй сезон где окажется что подражатель - садовник который блюет демонами, вот будет ржач))
viktoriks10
Новичок
+21
-13
34
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 46
в полёт
Фильм понравился. Только... концовка ошарашила... и вовсе не обнаруженным "виновником несчастий", а новым персонажем. Действительно - неожиданно... Такого ещё не встречал.
katt-ya
Новичок
+14
-14
678
Возраст:41 Женский
Сообщений: 94
я так понимаю,что сезон состоит из 12 серий?!
И от этого конец шокировал!,да и детективная история сыра..
но
|Fox
Новичок
+32
-15
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 84
В умелых руках и хй балалайка!)))
Сериал вообще не плохой, задумка хорошая и рисовка не плохая, но как затянули... Весь материал можно уложить в меньшее кол-во серий, да и как то не продумано, что нужно дойти и убить главное зло, а они за весь сезон даже лес едва ли смогли пройти...) Жду продолжение, анимеха достойная)
Akke
Новичок
+23
-18
50
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 95
Люблю анимехи вроде этой, жду продолжения.
Frenher
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Начиналось всё интересно, но последние 2 серии показали что сценаристы не знали как всё это закончить и застрелили сюжет.
Мешок роялей и рояльные же флешбеки, без зазрения совести; высосанная из пальца мотивация; невесть откуда новые персонажи и условия мира; а самое главное - печати Богов, без проверки подлинности, у каждого встречного-поперечного.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
ой нуууу такоееее себе )))) досмотрел не дропнул и уже хорошо, весь сериал размазывают по стенке сами знаете что, сюжет топчется на месте явно намекая что весь экшон будет во втором сезоне коего на 2020й год пока нет и скорее всего не будеть, единственное что удивило это я не смог угадать кто же тут лишний оказалсо, а так скуууучччнааааааааа очень...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было